Опубликовано 5 Июль, 2013 - 14:11

Бирюзу никогда не обхожу стороной, так как это мой любимый цвет. Увидев в каталоге кремовые тени в оттенке "бирюзовая волна", да еще и с опцией "водостойкие" решила брать, ведь скоро собираюсь на море, где они мне очень пригодятся. В придачу еще заказала водостойкий бирюзовый карандаш из этой же коллекции, для комплекта Smile

Тени оказались суперводостойкими, даже не ожидала такого. На упаковке указано, что водостойкость гарантируют на протяжении 12 часов. Объем упаковки 7 мл. Аппликатор интересной формы, конусоподобный с плоским краем на одной стороне, очень мягкий, бархатный на ощупь, комфортно и гладко наносит кремовые тени. Формула без запаха, обогащенная сияющим экстрактом индийского каштана, то есть отражает свет для блеска теней. А еще тени без парабенов.

А вот и свотчик на руке:

сразу после нанесения

Потом я пошла отмывать тени, и на моё удивление, даже вода с мылом не особо помогла, причем терла я очень старательно. Вот что получилось после тщательного мытья:

после помывки водой с мылом

Полностью смогла отмыть только двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Тени на глазах:

Теперь надеюсь, что ни вода, ни жара не испортят мой макияж в моем отпуске, и выходя из моря можно будет различить натуральную жидкую бирюзовую волну от кремовой Smile

Достоинства
  • -красивые цвета
  • Без парабенов
  • Водостойкие
JULIASHAрекомендует
05.07.2013
Спасибо за отзыв, оттенок супер!
Вау, Вам так идет этот цвет Smile
05.07.2013
Спасибо, девочки! Там в коллекци еще есть несколько классных оттенков (всего 9) - голубая мальва, розовая мальва, лед, присматривалась к ним, но бирюзовая волна победила.
вообще шикарно смотрится! ))) +++
цвет глаз подчеркивает классно Love
07.07.2013
Не так уж часто вижу макияж в бирюзовом цвете, чтобы он так шел носительнице, как Вам Smile Правда, красиво! Smile
08.07.2013
seivAsisiai, Lisёnok, СъЮ - спасибо! А я еще колебалась стоит ли выкладывать фото макияжа, еще посчитают "а-ля советская продавщица". Рада, что Вам понравилось Smile
10.07.2013
Очень красивый оттенок