Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 19:38

Доброе утро/день/вечер/ночь )

Сегодня виновница моего отзыва-водостойкая тушь Ombrelle Cabaret Premiere от Vivienne Sabo.

У меня недавно отбыла свой срок тушь от Max Factor,кстати,очень даже неплохая.И мне захотелось попробовать какую-нибудь новую тушь и в итоге я наткнулась на бюджетный отдел косметики Вивьенн. Сначала я,конечно же,прочла отзывы на любимом IR Smile увидев рейтинг и множество восторженных отзывов,я не раздумывая побежала с ней на кассу (в буквальном смысле,оставалось несколько минут до 12 дня,а в подружке в этом время у меня скидка 20%))).

Мне очень нравится дизайн туши,особенно то, как она переливается) гламур Laughing out loud

Тестила я ее на следующий день покупки,тобишь сегодня.

До
После
У меня очень противоречивые чувства по отношению к это туши.Моей старой от Max Factor она безусловно проигрывает,но для своей цены вполне приличная.

В плане водостойкости я ставлю твердую 5.

Нанесла немного туши на руку и держала достаточно долго под сильной струей воды.Когда уже растерла пальцем,конечно,все размазалось и на моей руке появилось ужасающая клякса) потом сняла мицеляркой от Nivea и хочу сказать,что с большим трудом.Так что в этом плане производители потрудились.

Нанесла тушь на кисть

Держала под струей
Размазала
Смыла мицеллярной водой
❦ ❧ Плюсы ❦ ❧

Ресницы становятся насыщенного черного цвета,становятся явно длиннее.Также приятно смотреть на упаковку+тушь изначально была в защитной пленочке.Если попадете под дождь,вероятность того,что вы превратитесь в панду=0,01 %))тушь реально водостойкая,здесь нас не обманули.Цена доступная-250 рублей со скидкой в Подружке.

❦ ❧ Минусы ❦ ❧

Если переборщить,ресницы очень сильно склеятся,поэтому нужно красить предельно аккуратно.Не знаю насколько ее хватает,объем туши 9ml,такой же как у моей старой,но зесь пишут,что срок использования небольшой,так что я доверюсь им и отнесу это тоже к минусам..И еще лучше не нюхайте ее)) запах какой-то слишком химический,лично у меня вызывает отторжение.

В общем,второй раз я эту тушь точно покупать не буду,но как бюджетный вариант на время,когда нет возможности купить что-то получше,самое то.

29.06.2015

Обновляю отзыв!!

Эта тушь настоящая катастрофа.Не понимаю за что ее тут все хвалят.Уже на второй день использования стала сильно осыпаться + мицелярной водой просто невозможно смыть.За эти два дня эта тушь изрядно потрепала мне нервы,так что она сейчас покоится в помойке.Уже в очередной раз разочаровываюсь в этой фирме.

Достоинства
  • Водостойкость
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Удлинение
Недостатки
  • Осыпается
  • Очень трудно смывается
  • Ресницы торчат как палки
  • Сильно склеивает ресницы
Dumbyне рекомендует
У меня вообще никак с вивьен сабо не сложилось...видимо,к лучшему.