Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:31

Здравствуйте друзья.

Я всегда пользовалась тушью с силиконовой кисточкой. Как один раз попробовала так теперь и не расстаюсь. Решила заказать тушь на Али. Долго выбирала, присматривалась и остановила свой выбор на этой туши [ссылка]

Тогда она мне обошлась чуть больше 70 рублей. Смешная цена, но я дороже не искала, так как знаю, что прийти может го...О том, что она водостойкая я уже вычитала после покупки, но меня это не смутило, такой тоже можно пользоваться. Например, в дождливую погоду или на пляже. На каждодневное использование, я считаю, она не подходит. Смывается плохо, да и ресницы можно выдернуть.

Силиконовая щёточка, ещё один плюс для меня. Они мне больше подходят. Те, кто пишит, что плохо красит силикон - вы просто не приноровились. После долгого использования ей можно делать очень шикарные ресницы. Металлический корпус меня удивил - так как не встречала я такие туши.

То что пачкает кожу... Девочки, я крашу глаза десяток лет и сколько бы и какие бы не использовала туши: дорогие, дешёвые, они все пачкали кожу! Просто пока испачканное место не засохло, я вытираю её ватной палочкой. Всё быстро и просто.

Достоинства
  • - не раздражает глаза
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • В 2 слоя создаёт идеальное покрытие
  • Не осыпается даже если уснёшь в макияже
kitti888рекомендует
15.08.2014
Мне кажется она склеила реснички( Хотелось бы побольше разделения для таких длинных ресниц))))
15.08.2014
это ещё не совсем склеинные ресницы Big smile
идеальные ресницы - накладные Smile
16.08.2014
kitti888, не сказала бы) Я своими всегда пользовалась и с хорошей тушью они как накладные))