Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 10:36

С маркой сони волкман знакома более пяти лет. Мой первый плеер этой марки прослужил мне верой и правдой четыре года) и теперь, слушая музыку из второго такого же, я могу объективно судить об этом плеере.

Конечно, сейчас можно найти сенсорный плеер за 800, 900, а то и китайский за 300 без экрана с возможностью только переключать композиции. Этот же плеер стоит в районе полтора тысяч, может где-то меньше, а где-то больше. На нём имеется маленький экранчик с бегущей строкой, яркость можно убавлять и прибавлять. Имеется диктофон, кстати, вполне хороший. Единственное что, когда на ощупь прибавляешь звук, можно случайно его включить. а чтобы выключить, плеер придётся всё-таки достать)

Имеется блокировка кнопок, что очень полезно - можно не боясь положить в карман. Заряжается от юсб порта, или, если приобрести специальный проводок, от розетки. Для того, чтобы зарядить его полностью, требуется чуть меньше часа, а работать мптришник будет у вас половину дня точно.

Если плеер зависает - достаточно иголочкой ткнуть на одну маленькую кнопочку сзади) немного поменяется порядок композиций, но это ничего. память у этих марок небольшая, но мне хватает - от двух до четырёх мб. Наушники, которые идут в комплекте с плеером - просто чудесны. Такого чистого и насыщенного звука вы получите только от больших и хороших наушников. Они ОЧЕНЬ громкие, в самом плеере звук увеличивается до 30, а вместе с этими наушниками и полной громкостью вместе с вами музыку будет слушать вся маршрутка. Но звук всё равно чистый, слышно буквально всё. эдакий ламповый звук.

Можно включить режим баса, и тогда вы полностью окунётесь в любимую музыку. я слушаю музыку от инструменталок до блек метала, и меня такая функция более, чем радует)

Несколько раз плеер побывал в воде, неведомое множество раз падал - и ни разу не треснул даже экран) держится молодцом, звук хуже не становится.

Очень компактный, большой выбор цвета.

Любимчик)

empireinkognitoрекомендует
  • Плейер кое-как справляется со своей основной задачей - играет музыку, за это ему две звёздочки. Но дальше... Ух, всё сейчас расскажу, как есть! Почему люди покупают Sony? Потому что бренд.
  • Первый наш WALKMAN купил муж, чтобы он составлял ему компанию на пробежках. Потом муж и мне приобрел. А как-то раз он свой потерял, а я без музыкального сопровождения не могу, и именно к данной модели уже привыкла. Пришлось моей половинке купить себе мп3 снова (конечно же снова эту же модель).
  • 25.04.2013
    Очень хороший,удобный и компактный плеер.Я всегда его ношу с собой,так как он маленький и не занимает много места.Зарядка у него долго не разряжается.Звук идёт очень чёткий,уши не устают.Дизайн у него молодёжный.Он придётся по вкусу всем,так как имеется очень много цветов и дизайнов.Особенно он…