Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 16:21

Всем аллоха!))

Недавно до меня дошла спонтанная покупка лайнера с Алиэкспресс. Дело в том, что в групповых покупках он стоил всего 0.99 $, и я не думая заказала (оказывается иногда не думать полезно). Сейчас она стоит в 2 раза дороже, но это стоит того!

Я заказывала здесь:[ссылка]

Выглядит лайнер как обычный фломастер:

Внутри обычный стержень (похож на орифлэйм). Лайнер способен чертить очень тонкие линии, но я его чуток подрезала, потому что мне не нужна эта сверх тонкость.

Рисует лайнер отлично, я наношу его поверх теней поэтому, потом разрисовываю на руке снимая тени со стержня:

Так же он прошел испытание горячей водой в результате которого подводка осталась на месте.А вот если влажную потереть пальцем она быстренько соберется:

На глазах держится весь день, я даже с ней подремала, а выглядела, как только что накрашенная. Плюс ко всему легко снимается с помощью пенки для умывания (обычно без двухфазного средства подводку не снять).

Мне очень легко и удобно им работать и на реснички он не залазит, в отличии от обычных подводок.

На глазах:

В образе:

Так же использованы: - помада Oriflame, -тени BeYu, -бб крем Eveline.

Я очень довольна подводкой, ее качеством и стойкостью, а так же ценой. Многие меня отговаривают от покупок косметики на Алиэкспресс, но девочки я пока получила только хорошие и отличные продукты из Китая, и кроме советов этого не делать, не вижу больше никаких аргументов против покупок с Али!

Будьте смелыми и примеряйте образы которые нравятся лично вам!<3

Достоинства
  • Очень дешевая
  • Стойкая
FoxBoxрекомендует
Ух какой))
Китайцы порадовали))
Надо рать :3
23.04.2014
Повезло за такую цену качественную подводку купить Smile
23.04.2014
Классный. У меня такие красивые стрелки как у вас вряд ли получатся!
23.04.2014
Татьяна главное начать, а там постепенно все получится) у меня пока тоже не самые ровные)сейчас даже спецом не ровные делаю из-за небольшой асиметрии углов глаз.
четкая)
23.04.2014
Я обожаю китайский шоппинг!!! И косметику их и корейскую тоже, понравилась эта штука для глаз Shy
23.04.2014
просто находка за доллар! стрелочки получились симпатичные))
23.04.2014
Отличная находка за минимальную стоимость!
И стрелочки чудесные Sexy
24.04.2014
Удачная покупка Smile
26.04.2014
Китайцы иногда умеют порадовать. Кстати, я не любитель Али (но ко мне едет 8 посылок), но нужно выбирать и тогда товар не разочарует. Подводка выглядит отлично, но форма ее для меня не удобная.
04.05.2014
Вы очень красивая! А мне пора уже с Али знакомиться)
04.05.2014
e-NOTik Спасибо) Али хороший сайт, я сама не сразу решилась, но отзывы вдохновили)