Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 10:02

Без стрелок меня наверное только дома видят, когда вечером снимаю макияж, поэтому подводку уже часть меня.

Перепробовав кучу подводок от сухой, которую нужно разводить водой, до модной гелевой.

Могу сразу сказать кисть у этой подводки мне не понравилась, так как до этого я покупала подводку этой же марки, но с фетровой кисточкой и мне она очень понравилась.

Хоть у меня и набита рука, но я так привыкла к гелевой, что первый раз после долгого перерыва жидкой мне вдруг показалось очень сложно нарисовать симметричные стрелки.

Упаковка у подводки стандартная коробочка с указанием состава, производителя и т.д.

Сама подводка выполнена в темно-синем глянцевом пластике. Кисть увы на кончике не достаточно острая, как например у той же подводки Голден Роуз, надеюсь со временем она сильнее не разлохматится.

Запах у подводки странноватый, даже описать толком не могу - хотя мне показалось что есть немного спиртового, но в составе спирта нет. При нанесении я лично не унюхала этого запаха.

С такой кисточкой можно наносить как тонкие стрелки, так и более толстые.

Высыхает подводка достаточно быстро, поэтому смазаться она не успеет, даже если вы краситесь наспех.

Не смотря на быстрое высыхание можно легко дорисовать какую требуется стрелку, пробелов или каких-то не равномерностей при нанесении не возникает.

Для любопытства проверила водостойкость - стойкая.

Нанесла на руку три полоски, по мере толщины нанесения подводки, дала подсохнуть, хотя думаю самой толстенькой нужно было времени побольше и засунула руку под воду.

Вначале подводка стойко держалась.

Но ведь так не интересно, я провела пальцем и вот тут она расстроилась и потекла, но только самая густо нанесенная полоска, остальные держались.

Подержала еще руку под водой, сдались все три полоски, думаю это отличный результат.

Если у вас слезятся глаза (а у меня они слезятся и от ветра и от яркого солнышка), то подводка достойно выдержит.

Откорректировать честно сказать не пробовала, но думаю если аккуратно смоченной в жидкости для снятия макияжа ватной палочкой, то ни чего не случится.

В течении дня ни какого дискомфорта, ощущения стянутости или сухости не было.

Еще огромный плюс подводка не трескается и не размазывается (у меня жирные веки, и подводка может к вечеру размазаться).

Для подтверждения стойкости подводки сделала фото вечером (подводку нанесла утром в 8, а сфотографировалась примерно 7 вечера)

Мне понравилось вспомнить как это пользоваться жидкой подводкой, надеюсь за пару дней привыкну к кисточке и буду пользоваться чаще, так как мне больше нравится как смотрится жидкая подводка с тенями, чем гелевая, которая имеет свойство перемешиваться с тенями.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится весь день
  • Не дорогая
  • Не осыпается
  • Угольно-черная
Недостатки
  • Не очень удобная кисть
Inkheartрекомендует
12.04.2015
Раньше была моей любимицей Shy пока на гелевые не подсела))
12.04.2015
VikkiTori , я тоже люблю гелевые, но душа просит чего-то новенького и вот захотелось вернуться к жидким подводкам