Среднее: 3.8 (21 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Светллана аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 15:22
Достоинства: дешевый, широкий спектр действия, эффективный

Этот антибиотик есть в аптечке военных. Есть он и в моей аптечке. Потому что когда непонятно что, но точно антибиотик нужен - это доксициклин. И он может, быстро помогает и успокаивает и все становится хорошо. Для детей не подходит, слишком "жёсткий". А для взрослых - самое то.

Его плюсы:

1. действует быстро.
  2. помогает ото всего.
  3. стоит копейки.

Правда найти сейчас дешёвый доксициклин в капсулах - проблема. Аптекам не выгодно продавать средства за три копейки (18-20 рублей). Сейчас всё чаще встречается импортный доксициклин, который стоит уже несколько сотен рублей. И если наш, дешёвый, в капсулах, то тот - дорогой, в таблетках. А вкус у тех таблеток препротивный!!!

В общем, у меня в аптечке есть доксициклин и я им активно пользуюсь. Рекомендую: дёшево и сердито!

Светллана рекомендует Антибиотик РУП "Белмедпрепараты" Доксициклин