Antuanna аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 09:39
Достоинства: замечательные фотографии, модный, познавательный, яркий
Журнал "ВОГ" - это истинно глянцевый журнал в полном смысле этого слова. С помощью него можно формировать вкус, а также - представление о том, что актуально, красиво, правильно, чем "дышит" современный мир моды, роскоши и красоты. В отличии от того же "Гламура" http://irecommend.ru/content/ya-ne-schitayu-etot-zhurnal-glyantsem-skore... - в "ВОГ" прекрасно всё: и фотосессии, и интервью, и обзоры моды и новинок косметики, а также статьи о красоте и стиле, после прочтения которых получаешь ценную информацию, а не просто "литьё воды + картинки".
Шикарный журнал и настоящий ориентир для модной современной девушки!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

На фото: мой любимый номер "ВОГ" (Апрель-2010), в котором приглашённым редактором выступила Наоми Кэмпбелл.

Antuanna рекомендует Журнал VOGUE

Категория: Газеты и журналы

• Окунуться в мир моды, красоты и роскоши.

14.07.2016
    arsam аватар

Журнал "Voug" я нежно люблю. Когда есть возможность, обязательно покупаю свежий номер. Иногда просто разглядываю в магазине обложку. Ведь, как правило, обложки этого журнала можно разглядывать бесконечно.

• Вог - Хроники чужой жизни (фото июля 2014).

12.07.2014
    alenaflygirl аватар

Журнал "Вог" всегда являлся для меня изданием класса люкс. Раньше я листала его страницы практически со священным трепетом. До тех пор, пока мне как-то не попалась пара-тройка неинтересных номеров, и некоторое время я перестала его покупать. Тем не менее, "Вог" был и остается для меня Библией Моды.

• "...больше, больше гламура-а-а..." :D

16.01.2013
    Елена Несмеянова аватар

Есть журналы, которые действительно интересны и познавательны. Вместо того, чтобы таскаться с ноутбуком, достаточно просто купить по пути пару журнальчиков, популярных или менее известных, и отвлектись от дневной рутины. И согласитесь, выглядит это более компактнее и изящней.

• Журнал, который будет полезен начинающим фотографам и моделям.

15.01.2013
    Irina Bogomolova аватар

Этот журнал я просматриваю не ради того, чтобы загрузить мозг полезной или бесполезной информацией, а чтобы посмотреть на прекрасные работы фотографов и моделей, вдохновиться новыми идеями для фотосессий. Фотографии там действительно прекрасные и претендуют на высокохудожественную съёмку.