Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 07:15

Всем доброго времени суток!

Сегодня мне бы хотелось Вам рассказать об очередном репейном масле от компании Эвалар с чередой.

Использовала я это масло на протяжении 5 недель и за это время уже смогла сделать определённые выводы и составить впечатление о данном продукте. Хочу сказать, что оно мне понравилось не меньше своих собратьев по Эвалару: репейного масла с экстрактом крапивы и репейного масла с экстрактом прополиса.

За 5 недель с репейным маслом с чередой я сделала 12 масляный масок, то есть делала я их примерно 1 раз в 3 дня.

Немного общей информации

Стоит данное репейное масло примерно в той же ценовой категории, что и его собратья. Последний раз я купила масло за 37,5 руб.

Объем стандартный для флаконов Эвалар – 100 мл.

Сам флакон выполнен из белой пластмассы и имеет очень удобную крышку-дозатор.

Консистенция у масла обычная масляная. Но легкая и не жирнит волосы. Пожалуй это одно из не многих Эваларовских масел, которые мне нравятся в части нанесения и смывания.

Цвет масла золотистый. Не смотря на наличие череды не отдает зеленым, как в случае с маслом с крапивой.

Масло хорошо наносится как в чистом виде, так и в смеси с другими маслами.

Масло очень доступное и продается практически в каждой аптеке, по крайней мере в моем городе.

Мой опыт использования

Купила я данное масло именно чтобы укрепить корни волос и предотвратить выпадение. А также, чтобы увлажнить длину. Так как после неудачного мелирования мои волосы стали сухими и обламываются по длине.

Как я его использовала

Я делала масляные маски в чистом виде 1 раз в 3 дня. Всего у меня получилось 12 масок, которые я делала 5 недель. Считаю, что это достаточно. И собираюсь сделать перерыв до января, чтобы волосы отдохнули. Буду использовать другие средства.

Результат

После 5 недель регулярного использовании масла я действительно стала замечать, что при мытье стало выпадать значительно меньше волос. Однако роста я не заметила, но его производитель нам и не обещал.

Масло не вызывает перхоть и не жирнит корни волос.

Даже на второй день волосы выглядят вполне хорошо.

Многие жалуются, что масла от Эвалар сушит длину. Признаюсь честно я этого не замечала. На мой взгляд масло с чередой напротив хорошо увлажняет волосы и делает их эластичными.

Смывается масло за 2 раза легко.

Репейной масло с чередой от Эвалар я конечно же рекомендую к покупке. Оно однозначно заслуживает внимание. Я непременно куплю его еще не один раз.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я (подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы)

Другие мои отзывы на ухаживающую косметику можно почитать здесь

Достоинства
  • Волосы после мягкие
  • Купить в любой аптеке
  • Недорого
  • Питает
  • Только природные компоненты
Мама_Ярекомендует
волосы красивые Smile
Водолей-ка, спасибо. Shy
попробовать такое можно
06.11.2016
Я тоже борюсь с волосопадом сейчас Angry Сделала уже 7 масок: репейное + касторовые масла, но пока результат не очень.., максимум на 10% стали волосы меньше лезть Sad
06.11.2016
Arel-Dorogaya , я сейчас еще мыть волосы с мумие начала, недавно девочка отзыв писала, результаты у нее хорошие. Про себя пока ничего сказать не могу. Только 4 раза мыла.
Мне это масло понравилось!
06.11.2016
ОляКузнецова , и мне масло пришлось по душе
я тоже борюсь с волосопадом((((( и маслом тоже пользуясь только другого производителя. Цена очень привлекательна, попробую и его
06.11.2016
Любопытная Юлия, я тоже разные масла использую. Но вот пока остановилась на этом.
06.11.2016
Я тоже люблю делать масляные маски, хорошо укрепляют и питают волосы. Репейное масло применяю, но от другого производителя.
Волосы у Вас ухоженные, виден результат стараний. Smile
06.11.2016
Елена Кгаsa , благодарю, очень приятно.
Я тоже сейчас "лечусь" репейным маслом, правда с перцем! Smile
06.11.2016
-PeneLopa-, а я вот с перцем никогда не пробовала
Хорошо, что Вам подошло это масло. Мои волосы нещадно жирнило и я бросила после 3х попыток
Очень красивые волосы!
А мне репейное масло совершенно не подходит. У меня от него еще сильнее волосы начинают выпадать.
Волосы прекрасны Love
Я тоже такое маслице покупаю Wink
Такой блеск Love
Никогда не пробовала наносить репейное масло на длину и несколько удивлена такому его эффекту
06.11.2016
Так переживаю, что они выпадают, что от этого они лезут ещё больше.
06.11.2016
Хороший уход с репейным маслом, главное еще найти хороший, это вполне неплохое. Волосы просто класс.
мне масло Эвалар вообще не нравится. Миролла лучше
Надо будет попробовать, а то покупала другой фирмы и только волосы начали они него выпадать
волосы загляденье Love
06.11.2016
Пользовалась таким, эффект был, но проблематично смывалось Wink
06.11.2016
Надо и мне попробовать это масло,может остановит волосопад Smile
06.11.2016
я брала обычное масло Эвалар Wink Просто потому, что не могла найти своего любимчика - одно репейное масло, которое идеально смывается
06.11.2016
Ттт, я в этот очень не полиняла) видимо, уход достаточный. Маслами не пренебрегаю
Хорошее масла, нужно попробовать Wink
06.11.2016
А вот моим волосам репейное масло категорически не подошло, да и вымывается оно с большими трудами Puzzled
Мне не помогло(
06.11.2016
Очень редко могу себя заставить наносить масла, если своё репейное когда-нибудь закончу, попробую и это ))
06.11.2016
Много слышала о масле и конкретно о масле этой марки. Обязательно воспользуюсь им Wink
классное масло)
06.11.2016
Мне никогда репейное масло не помогало...
06.11.2016
Репейное масло хорошо укрепляет волосы. Сама сейчас использую. А вот на длину я его не наношу.
06.11.2016
Такое масло не пробовала, но а репейному отношусь с осторожностью, так как волосы жёсткими становятся, лично у меня Smile
07.11.2016
А я с репейным маслом когда-то не подружилась, но может, дам ему второй шанс)
07.11.2016
я тоже начала пользоваться репейным маслом, посмотрим что выйдет)
07.11.2016
Anni333 , многие жалуются, что репейное масло сушит длину, но я за своими волосами не замечала такого
07.11.2016
А я когда-то покупала такое, но я лентяй - отставила на дальнюю полку). А зря, хорошее масло
07.11.2016
Цена у средства вообще приятная
07.11.2016
Можно попробовать и это масло.
07.11.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву.
07.11.2016
у меня тоже волосопад ((( надо тоже его взять на вооружение
07.11.2016
Я постоянно покупаю репейные масла с разными добавками Smile
07.11.2016
Я все масла Эвалар перепробовала) Таким пользовалась долгое время, мне оно хорошо помогло против выпадения волос. Smile
07.11.2016
Не дорогое маслице, и эффект хороший очень!
репейное масло - сила для волос! Smile
08.11.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву
Ещё 1 комментарий