Среднее: 4 (170 голосов)

ИРИНОЧКА аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 20:10
Достоинства: волосы блестят, волосы становятся мягкими и шелковистыми, волосы хорошо расчесываются, действительно укрепляет, довольно приятный запах, низкая цена, питает волосы, после бальзама легко расчёсываются, увлажняет, хорошее качество

Никогда не думала, что скажу такое, но данному бальзаму-ополаскивателю БРАВО! Чистая Линия действительно изменилась к лучшему!

Когда-то давно я пробовала продукты Чистой Линии и каждый раз разочаровывалась... Вообще не понимала что, кроме цены, могло в них привлекать... Никакого эффекта, никакого толка, вообще ничего не было...

И вдруг, чисто случайно, попался этот бальзам якобы с удвоенной концентрацией крапивы... Уж не знаю, то ли формула у них поменялась, то ли ещё что, но с первого же применения я влюбилась абсолютно!!! Больше не нужны даже маски для волос!

+ Распутывает длинные волосы во время мытья без всякой расчески;

+ Успокаивает кожу голову, очень приятный бальзам в применении;

+ Довольно густой, по волосам распределяется легко и держится до смывания прекрасно питая;

+ После мытья волосы ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мягкие и ухоженные!!! Расчесываются легко, блестят, прелесть просто!

+ Очень дешевый бальзам, теперь даже не нужно покупать обожаемые Эстелевские маски!

Я в полном восторге от данного бальзама, держу его 10-15 минут, иногда наношу повторно. Безусловно рекомендую и сама покупаю уже третий раз.

ИРИНОЧКА рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

• Не ожидала такого эффекта!

06.08.2015
    Mira_nova аватар

К чистой линии можно относиться хорошо, плохо, восторженно или равнодушно, но пробовал ее наверное каждый. С шампунем этой марки у меня отношения не сложились, появилась перхоть, но вот полы им мылись хорошо) Бальзам ополаскиватель укрепляющий двойная концентрация крапивы я купила спонтанно, в…

• Когда в кармане денег не густо...

12.02.2017
    Animus аватар

Мне нужен был обычный бальзам на смену предыдущему . В планах выбор пал на "Чистую линию", т.к. я уже брала средства для волос этой фирмы, дикого восторга не вызвали, но и разочарований не было. Зато цена очень приятная.

• шикарный бальзам, у которого нет недостатков)

06.11.2016
    Beauty advice from lady Li аватар

Всем привет! Сегодня будет отзыв на бальзам-ополаскиватель от Чистой Линии. Мне очень понравилось его действие, я покупала его уже 2 раза подряда, и наверно это один из лучших бальзамов, которые я приобретала, но сейчас я решила сделать перерыв и попробовала такой же бальзам от Чистой Линии, но на…

• Не понимаю восторженных отзывов об этом бальзаме, не увидела в нём ни чего хорошего.

06.09.2016
    VikaDom аватар

Не понимаю как этот бальзам может кому-то останавливать выпадение волос или вовсе ускорять рост новых волос. Конечно это всё индивидуально, но для моих волос этот бальзам не подошёл. Баночка у бальзама стандартная, У всех шампуней и бальзамов Чистой Линии такие баночки. Объём 250мл.