Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 12:32

Недавно мне понадобилось улететь из Волгограда в Питер. Так как уехать надо было как можно скорее, мне пришлось купить билет на недавно появившийся прямой рейс между этими городами. Авиакомпания для меня незнакомая, совершают региональные полеты.

Из билетов остался только бизнес-класс. Пришлось взять.

Мое приключение началось после регистрации ( кстати, с собой можно взять не 20, а 30 кг багажа). Мне показали бизнес-зал, где пассажирам бизнес-класса можно отдохнуть и перекусить с комфортом.

Я попила чай, покушала закуски. Обещали позвать на посаду с отдельного выхода на отдельном микроавтобусе.

Вот бизнес-зал в Волгограде:

Вскоре нас подвезли к самолету. Какой же он старый)) Но, надо отдать, должное, очень надежный.

Вход пассажиров через попу.

Мы сидели и ждали в комфортном автобусе, пока другие пассажиры зайдут в салон.

Вскоре и мы прошли к своим местам.

Что сказать...все древнее как мир. В советском стиле.Вот впереди стоящее кресло. Ни журналов, ни газет. В экономе кресла еще хуже(

Стюардессы какие- то унылые... Ни одна ни разу не улыбнулась..

Перед взлетом предложили пару видов лимонада и леденцы.

Мы взлетели, самолет плавно набрал высоту и летел. Нам предложили покушать. Питание, наверное, как в экономе аэрофлота. На бизнес явно не дотягивает. Но мне понравилась сырная нарезка: был твердый сыр, прям такой, как я люблю. Из горячего было три блюда на выбор: мясо, рыба и курица. Стандарт))) я выбрала рыбу с рисом? В общем, я особо и не поняла, что у меня был за гарнир.Интересно, как кормили тогда в экономе?

На десерт - растворимый кофе и кексик:

Остаток пути мы пролетели нормально. От стюардесс не было никакого внимания, словно нас и не существует.

Прилетев в Пулково, мы подождали, пока выйдут пассажиры эконома, потом нам подогнали трап и обычный автобус.

Вот и весь "бизнес-класс". Наверное, от такой компании и не стоит ждать особого сервиса. Долетели - уже хорошо)).

Достоинства
  • Нормально кормят
Недостатки
  • ПЕРСОНАЛ
  • Сервис
  • Состояние самолетов
AnastasiaNikне рекомендует
25.09.2016
И во сколько обошлось Вам это удовольствие?
25.09.2016
14000 руб. Выбора не было
18.03.2017
Для перелёта бизнес-классом, это ещё недорого)
19.07.2017
Да уж бизнес класс Puzzled