Volkswagen Passat - 2002 - отзывы

• Комфортный, вместительный автомобиль (VW Passat B5+ универсал)

05.07.2012
    Elena Ankipova аватар

В 2010 году продав свой автомобиль (Volkswagen Golf 4 универсал) муж очень хотел купить Audi A6 седан, но я его уговорила встретиться с владельцем нашей будущей машины VW Passat B5+ и как оказалось не зря. Автомобиль мне сразу понравился - особенно впечатлил огромный багажник и комфортный салон. Читать далее

• Машина про супер!!!!

26.06.2012
    Дарьюшка777 аватар

Автомобиль стал для нас лучшим другом! Очень удобный и комфортный, очень хорошо держит дорогу, плавно идет по трассе, ехали с мужем со скоростью 140, а ощущение как будто 70 км, при обгонах ведет себя замечательно. При нажатии педали в пол вдавливает в сиденье, очень шустрая даже на автомате. Читать далее

• Работяга!

21.07.2014
    Hisma аватар

Всем привет! Мне в руки этот автомобиль (vw passat b5+ variant) попал году так в 2010, и оставил только хорошие воспоминания. Эргономика, скорость, динамика, внешний вид - всё на "5+"! Ломался, как и любой механизм, но больше пахал и вкалывал!))) Возил всё! Читать далее

• Немного правды о Passat B5+

20.06.2014
    3gapoBaDpyr аватар

Доброго времени суток, народ! Хочу поделиться своим мнением о данном автомобиле! На Passat B5+ мой взгляд пал уже давно, очень много читал про этот авто, были как положительные, так и отрицательные отзывы (читал около полугода,пока копил деньги), но я настаивал на своем - я хочу этот авто! Читать далее

• Машина Просто СУПЕР!!!

24.01.2014
    molod4ik аватар

Доброго времени суток,пользователи данного сайта!Хочу поделить мнением об этом чудо-автомобиле!Он идеален!До этого у нас была "четырнадцатая",и возможно,это и повлияло на такой положительный отзыв о ней.Но она действительно хороша во всем.Стильный дизайн салона,просторный багажник(один из главных… Читать далее

• класс машина

24.01.2014
    алексаннлр аватар

Всем привет, был владельцем Б5 2002 года выпуска, ездил больше года. Автомобилем очень доволен, все в нем хорошо и комфорт и управляемость, мощь и внешний вид. Продавать было жалко но надо, все таки уже старенький, Если бы сейчас их выпускали, то купил бы новый. Читать далее

Категория: Автомобили
Автомобили: Passat, Volkswagen
Год выпуска: 2002
Показывается не более двух фото из одного отзыва.