Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 15:09

Calvin Klein Reveal, парфюмированная вода, 50 мл, США, аромат 2014 года, цена около 2000 рублей.

Семейство: пряные, пудровые, древесные.

Начальные ноты: аккорд соли, розовый перец, черный перец, белый перец.

Ноты сердца: фиалковый корень, серая амбра, солнечный аккорд.

Ноты шлейфа: сандаловое дерево, кашмеран, мускус.

Как должна пахнуть соль? Не знаю. А вот Ривил показался странным и удивительным, как бы вроде бы и не в моем вкусе, но я вернулась за флаконом.

Это не просто волна, это цунами. Какая-то лавина аромата. Смесь свежей древесной стружки, сладковатой и насыщенной, мне часто приходилось бывать во время учебы в мастерских, где делали деревянные рамы и подрамники, потом, пряная сладость, происхождение которой сложно объяснить. Это и не цветы, и не что-то съедобное. Ваниль, но не мягкая, а свежая, азоновая. Вот как ранним утром идешь по прохладному после ночи городу, а уже во всю работают дворники, пахнет скошенной травой и цветами в росе. Прям вот хочется сказать - сверхъестественное. Для меня аромат искусственный, но при этом не отталкивающий. Новые технологии, нано-продукты. Не знаю. Есть ощущение что это химия...но такая, такая...

Переборщить - легко! Стойкость и шлейф, которые просто преследуют. Если же найти свою дозировку, нормально.

Не женственный. Но женский. Его хочется ощущать,

Не с чем сравнить, показалось, присутствует специфическая СК нота.

Понравился не-любителю "свежаков". Море и юг, для меня имеют несколько другой ароматный окрас. Потому, Reveal универсален. Просто он или понравится, или нет. Очень современный во всем. Зимой слишком освежает, а теплое время года, его.

Флакон концептуальный, из тяжелого стекла, не слишком удобный, но стильный:

Без предварительного тестирования не рекомендую, вдруг полезут мужские нотки, слишком "аква", ненужные совершенно. А так, к знакомству, конечно!

Достоинства
  • .стойкий
  • Неожиданный
Kate Lрекомендует
02.12.2016
Мне очень нравятся ароматы от Кельвин Кляин)
02.12.2016
Вау... вот это внешний вид у него. Cool
02.12.2016
Интересно будет его затестить. Древесные ноты и ваниль люблю.
02.12.2016
Обожаю Кельвин... Но мне больше импонирует Эйфория классическая ?
02.12.2016
У меня от этого бренда ничего пока не было Sad
02.12.2016
Надо обязательно затестить этот аромат, заинтересовал по описанию)
Какой необычный флакончик)
Форма "пузырька" классная Laughing out loud
Пирамидка 100% моя, обязательно затестю при случае Smile
02.12.2016
Много слышала об этом аромате, но пока не тестила как следует) Smile
флакончик очень красивый Love
02.12.2016
Соль, но не свежак это наверное шикарно и необычно.
Интересно, а он не похож на Лагуну С.Дали? По описанию очень напоминает. Лагуна тоже сладко-соленая, но с кокосом. Страшно когда-то нравилась.
02.12.2016
И как это я не в курсе об этом аромате? Отстала я от жизни, не видела даже! А попробовать все равно было бы очень интересно!
02.12.2016
Очень интересный для меня аромат, вот прям не представляю я свежую древесную пудру. Для меня кажется несочетаемым, но надо затестить.
02.12.2016
Мне понравилось оформление у флакона и оно необычное, да и сам аромат звучит по-свежему прямо.
Захотелось приобрести этот аромат. По описанию мне бы понравился.
02.12.2016
Мне нравятся ароматы этой марки,с удовольствием приняла к себе бы и этот флакон Smile
Пирамида понравилась, думаю, аромат мой.
02.12.2016
Тестировала в магазине (на блоттере и на руке), очень понравился. На мне - солоновато-пряный аромат, но тёплый, с лёгкой ванильной ноткой. Собственно, то самое необычное звучание, которого просит душа)
Интересно послушать)
Данный аромат не тестила. Единственное знакома с КК эйфорией и ее фланкерами Smile
Какое заманчивое название отзыва (краткая характеристика аромата) Smile
02.12.2016
Такое описание интригующее Smile. Послушаю обязательно, если встречу.
02.12.2016
Тянет иногда на что-то подобное, желание ощутить этот аромат появилось Smile
Перец, перец, перец... это точно для меня. Теперь не буду иметь покоя, пока не попробую.
02.12.2016
Флакон необычный, первый раз вижу такой диагональный. В наших магазинах, знамо дело, этот зверь не водится. Да и подостыла я Smile
02.12.2016
Очень интересный аромат, я бы с удовольствием затестила!
Интересное описание, захотелось послушать Wink
03.12.2016
Древесная стружка и ваниль... Я хочу затестить этот аромат!!! )) Очень интересно! Не знакома с этим ароматом.
03.12.2016
Тестила, интересный аромат, но я к пудровым нотам придирчива, а ваниль для меня всегда очень спорна Smile
Думаю мне понравится.
03.12.2016
Судя по пирамидке, однозначно не мой аромат.
03.12.2016
Вот не люблю аква нотки. Головную боль вызывают.
03.12.2016
Дизайне у него очень стильный.
03.12.2016
Интересный парфюм. Аккорд соли заинтересовал сразу, но познакомившись с парфюмом поближе поняла, что именно так пахнуть не хочу и в этот раз сберегла бюджет. Smile Оригинальный аромат - необычный, но не зацепил.
04.12.2016
Срочно в закладки! Всей душой люблю многие ароматы СК. Есть в них своя харизма. Ваше описание очень заинтересовало. Надо послушать.
04.12.2016
Флакон много раз встречала, но ни разу не пробовала аромат. Захотелось теперь узнать, как же он пахнет. Много нашла в вашем описании того, что люблю. Обязательно теперь попробую. ))
04.12.2016
Не знакома с ароматом, но по описанию подозреваю, что не на мой нос
05.12.2016
А я даже и не знала ,что у Кляйна есть такой парфюм... По описанию аромат очень приятный.
05.12.2016
Оформление флакона шикарное)