Среднее: 3.7 (141 голос)

aquamariiine аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 23:29
Достоинства: аромат чарующий и дорогой, благородный, да, не для всех!, для создания образа вамп, изысканный аромат, стойкий аромат, хватает надолго, чувственный, соблазнительный
Недостатки: аромат на любителя, может быть тяжел в теплое время года

Доброго времени суток!

Однажды заказали с мамой парфюмерную воду Черный Ирис, потом Ив Роше дважды присылали нам его в подарок, как "наше любимое средство". Но мы совсем не против. Smile

Аромат серьезный и женственный, создает настроение и даже образ - эдакой женщины вамп, аристократичной и знающей себе цену.

Я считаю, что этот изысканный аромат более вечерний и для прохладной погоды. Он очень необычный, притягивающий, а спустя несколько часов, становится намного нежнее. Однозначно не на каждый день, а для особого случая или настроения. Стойкость парфюма ещё один весомый плюс.

aquamariiine рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Черный ирис

25.04.2014
Нравится, что можно выбрать разные объемы водички.
25.04.2014
Хорошо, что вам он понравился)
да, на лето он тяжелый, а вот зимой очень даже!)
все хочу этот аромат)
25.04.2014
У меня есть Ирис в мини варианте. Иногда возьму, понюхаю и поставлю обратно. Нравится, даже очень, но носить не могу.
Хорошо что понравился Smile
Очень заманчивая аннотация Wink
25.04.2014
У меня подруга от него в восторге, а вот мне наоборот категорически не понравился Sad извините....
интересный Smile
25.04.2014
У меня бабушке этот запах очень понравился. Говорит, на любимую белую сирень ее молодости похоже.
25.04.2014
коллекция духов у вас конечно огромная)))
Какая коллекция)
26.04.2014