Среднее: 3 (157 голосов)

nina.user аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 14:41
Недостатки: безразличный персонал, не следят за качеством меню и мебели, обслуживание плохое, отвратительное обслуживание

Посетила Шоколадницу на Остоженке, д. 7 вечером 5 января.

Заказала салат Цезарь с креветками. Официант принял заказ, через 10 минут (!!) вернулся и шутливо сказал "Цезаря с креветками сегодня не будет". Молчание. Альтернативы не предложил, спрашивать о том, какой салат есть в наличии, пришлось мне самой. Остановилась на Цезаре с курицей. Когда мне его принесли, я успела съесть одну вилку, и тут подруга остановила меня криком "СТОЙ! НЕ ЕШЬ!" - с моей вилки свисал черный волос, уходивший в глубину салата.

Я попросила официанта заменить салат. Через пару минут ко мне подлетела девушка (видимо, менеджер) и БЕЗ ПРИВЕТСТВИЯ И КАКИХ-ЛИБО ИЗВИНЕНИЙ поставила этот салат на стол передо мной и потребовала показать ей волос: "Я не вижу здесь никакого волоса, покажите мне его!" (с). Подобная наглость и уровень обслуживания повергли меня в полный шок!!!! Я должна ковыряться в салате и доказывать ВАШУ некомпетентность?!? В любом уважающем себя заведении в подобной ситуации молча заменили бы блюдо и принесли извинения!!! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ! Через несколько минут мне принесли "новый" салат с одним комментарием "Ваш салат." (с)

И это был ТОТ ЖЕ САМЫЙ салат, который просто разровняли на тарелке, и порция которого уменьшилась в объеме...

Сказать, что я больше ни ногой в Шоколадницу - ничего не сказать!!! В Макдональдсе и то лучше следят за состоянием кухни и внешним видом поваров!!

Жалоба в Роспотребнадзор уже в пути.

nina.user не рекомендует Шоколадница, Сеть кофеен

Тип заведения: Кофейня
Город: Сеть кофеен
первый раз слышу , о шоколаднице такое(
  • Захожу частенько, но не в франшизу

29.01.2017
    Алёна812 аватар

Есть плюсы, есть минусы как везде. Но это место моё любимое Большинство кофеен уютные, сотрудники следят за чистотой. Офицанты симпатичные, молодые, в стильной брендированной форме. Пресекаются разговоры персонала на личные темы, меня подобное очень бесит.

• Испорченное настроение

06.04.2017
    bellfast аватар

Шоколадница на ул. М.Дмитровака,24 в Москве. расположена рядом с театром Ленком и КЗ Россия.Пишу о местоположении, т.к. попала туда перед спектаклем. Зашла в 18:10. Думала, все успею.

• Тараканы в пасте.

14.01.2015
    Vera86 аватар

Сегодня посетила кофейню на Кутузовском проспекте 24, пришла туда с подругой пообедать, заказали пасту Альфредо, наполеон и чай черная смородина, обслужила нас девушка быстро и хорошо, но......

• Красивый официант и бесплатный кофе покорили меня

08.01.2015
    Инна007 аватар

Очень люблю посидеть в хорошей кофейне и пить хороший кофе с вкусняшками. В Шоколаднице бываю достаточно часто. Вот обзор посещенных мной Шоколадниц в Москве: Лидер рейтинга среди всех Шоколадниц в Москве - это Шоколадница на Китай-городе.