Среднее: 5 (всего голосов: 4)

ღღღВикусикღღღ аватар
Опубликовано 26 Май, 2016 - 16:56

Обесцвеченным волосам просто необходимы постоянные маски и всякие мазилки, чтобы они выглядели прилично, а не как солома. И так как я фанат фирмы матрикс, поэтому стараюсь попробовать их новинки по уходу за волосами. Последнее время я делаю полировку волос, так как хочется сохранить длину, которая уменьшается после стрижки.

В последний раз когда я пришла на полировку мне предложили сделать молекулярный коктейль от матрикс, спа-процедура для волос обещающая мгновенное восстановление, мягкие, гладкие и блестящие волосы.

Вся процедура заключается в том, что после мытья шампунем, вместе с кондиционером наносится этот коктейль на несколько минут, мне его руками втирали в волосы. Потом сушат, укладывают и наслаждаемся результатом. Результат действительно меня порадовал, гладкие, мягкие их хочется трогать и трогать. И даже легко расчесать. Теперь думаю приобрести это чудо средство домой.

Фото после процедуры, я прошлась по улице, по ветру и они не расчесаны, для меня это очень даже хорошее состояние моих пересушеных волос.

ღღღВикусикღღღ рекомендует Процедура молекулярный коктейль Matrix

• _a_n_n_a__a_n_n_a аватар

_a_n_n_a__a_n_n_a 23 Июль, 2016 - 22:23
    Вы очень красивая)не приобрели себе ещё концентрат?думаю купить,выбираю между протеиновым и керамидовым концентратом
  • ღღღВикусикღღღ аватар

ღღღВикусикღღღ 26 Июль, 2016 - 15:15
    Спасибо Shy Нет еще не приобрела, теперь думаю сделать кератиновое выпрямление. Пока в поисках мастера.
  • EkaterinaSamara аватар

EkaterinaSamara 2 Август, 2016 - 10:38
    ღღღВикусикღღღ Ни в коем случае не делай кератиновое восстановление.
    Волосы после лечить будешь!
    Делала 2 раза, теперь у меня стрижка боб и заново отращиваю.