Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 17:13

однажды проходя мимо.. подумала.. а почему бы не пропробывать для сухих волос что то?? ведь на тот момент волосы были сухими и им что то не хватало.. хотелось что то менее химичное.. выбрала для сухих волос с пальмарозой.. и не жалею а только радуюсь..

обем- 400 мл

цана -1.5 уе

запах - приятный.. пахнет маслами и травами..

консистенция- прозрачный гель

пенится обильно..

промывает волосы.... мммм.. как сказать.. если им просто помыть то с 1 раза.. а вот масляные маски моет с трудом.. 2 - 3 раза мыть надо..

волосы чистые 2-3 дня.. и это нравится ведь раньше через день намыливала..

волосы сохнут у меня после этого шампуня медленно

перхоти нет

нужны ли после него доп средства? думаю да!

расход средний..

плохого не могу сказать.. химия в составе есть.. но она вездесуща..

мне он нравится и волосам тоже.. хороший шампунь за неплохую цену..

куплю еще..

Достоинства
  • блекс и объём
  • волосы свежие несколько дней
  • натуральные масла
  • низкая цена
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • в составе ammonium laureth sulfate
  • плохо смывает масляные маски
milka23aрекомендует
  • 29.08.2016
    Доброго всем времени суток.   За эти 4 месяца какие я только шампуни не покупала... испортила волосы натурой сиберикой облепиховым шампунем с ЭФФЕКТОМ ламинирования...это просто ужас, что с волосами стало, как пакля.. жирными становились сразу же после мытья...зря я сразу состав не почитала...
  • 28.07.2015
    Отличный шампунь. Пользуюсь долго, около года. Волосы гладкие и блестящие. Очень мягкие. Не скажу, что жирнятся меньше, но я такого шампуня, который делает жирность волос меньше, в своей жизни не встречала. Запах нейтральный, приятный. Покупала через подругу, которая занимается косметикой.
  • 28.11.2013
    все время думала что у меня волосы жирные.. но от шампуней для таких волос появлялась перхоть.. я высушила свои волосы этими шапунями.. однажды проходя мимо.. подумала.. а почему бы не пропробывать для сухих волос что то?? ведь на тот момент волосы были сухими и им что то не хватало..