Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

Solnce Solnce аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 10:28

Купила маску за компанию  с  шампунем этой же серии.  . Маска понравилась. Производитель пишет, что можно использовать тремя способами. На ночь, до мытья, и после мытья. Сразу скажу, что после всех трех способов эффект примерно одинаков, поэтому не вижу смысла всю ночь спать с намазанной головой)) Использую стандартным способом, после мытья.

Наносится легко, держу 10 минут и смываю. Волосы не утяжеляет, не сушит, наоборот они приятные на ощупь и на вид, признаться тоже. Запах приятный, аналогичный шампуню. В общем моим осветленным, пористым, с сухими кончиками волосам она понравилась)) Выкладываю несколько фото для наглядности. Волосы на фото на утро, после мытья, спала с мокрой головой)) не сушила феном, не укладывала. Вымыты шампунем этой же серии.

Скажу только одно, маска хороша, но даже если ей не пользоваться, а просто мыть шампунем волосы все равно хорошие. Так что можно сэкономить 200 с лишним рублей)) Бальзам и не думала покупать)

Вообще не люблю Syoss..но с этой серией они приятно удивили.Надеюсь волосы не привыкнут быстро и я еще ей попользуюсь))

ссылочка на шампунь, кому интересно)

Solnce Solnce рекомендует Маска для волос SYOSS Интенсивная 3 в 1