Опубликовано 24 Май, 2011 - 04:13

Я давно заглядывалась на косметику Doliva и свое знакомство с ней решила начать с бальзама для волос. Выбрала бальзам для волос интенсив 100 мл. Купила его в аптеке за 185 рублей (эта косметика продается только в аптеках, если увидите где-то в супермаркетах, то покупать не советую, скорее всего окажется подделкой). Первое, что мне безумно понравилось - это его запах! Пахнет чем-то таким нежным, ненавязчивым и приятным, (не знаю, может это оливковые деревья так пахнут или просто грамотно добавленная отдушка),но запах - это нечто! Наносила я его на волосы и держала от 2 до 10 минут, в зависимости от процедур, проводимых мною на данный момент в ванной. Когда смывала - было ощущение, что волос просто в 2 раза больше! Когда волосы высыхали, эффект был замечательный - волосы гладкие, мягкие, блестящие и в то же время не пушились, он их как-бы уплотнял и делал тяжелее (именно тяжелее, а не грязнее). И еще один плюс - он снимает статическое электричество с волос! Вообщем, обязательно как-нибудь прикуплю его еще и вместе с шампунем этой же фирмы. Я бы поставила ему все 5 баллов за воздействие на волосы, но поставила четверку за достаточно высокую цену за маленький объем бальзама (100мл).
Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Ощущение, что волос в 2 раза больше
  • Снимает статическое электричество
Недостатки
  • Маленький объём при высокой цене
Oblakoрекомендует
21.10.2011
Doliva вообще отличная марка!