Среднее: 3.6 (всего голосов: 493)

potapovaaa аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 13:34
Достоинства: приятно пахнет
Недостатки: вредный состав, дороговат, печальные последствия, пугающая упаковка.

С раннего детства мечтала иметь длинные густые волосы, но у меня не удавалось осуществить мечту, так как  я захотела покраситься в блондинку и тут начались все беды. Не буду много об этом, но суть в том, что мои волосы были спалены до конца, единственный выход у меня был это отращивать свои волосики и обстричь те, попаленные - я это сделала. Сейчас же пробую любыми методами вылечить волосы ну и каким-то образом ускорить рос волос. Начитавшись в интернете кучу позитивных отзывов о Лошадиной силе я решилась и купила. В начале применения меня всё устраивало, так как благодаря этой шампуне и бальзаму-ополаскивателю я очень легко расчёсывала волосы и они были достаточно мягкими. Лошадиной силой пользовалась около 2-3 месяцев, при окончании так сказать "курса" я заметила, что мои волосы начали выпадать, но я не обратила особого внимания. Сейчас же уже 1,5 месяца как я не пользуюсь этим "замечательным средством" и мои волосы всё с большей силой выпадают, хотя я уже что только не пробую для укрепления волосиков. Девчонки, волосы у меня действительно стали расти быстрее, но не могу сказать, что двойной эффект. Я не считаю это средство хорошим, потому что не думаю, что многие согласятся такой ценой отрастить волосы. Я не советую это средство.

P.S запах у шампуня и кондиционера очень даже хороший )

potapovaaa не рекомендует Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»
Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Активные компоненты:
Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:

Выпадении

Брэнд: Хорс Форс
  • Svetamystery аватар

Svetamystery 22 Август, 2013 - 13:49
    Что хорошо для лошадей - не есть хорошо для людей. Там силиконов, которые забивают и "уплотняют" волосы...-огогошеньки! А потом и начинается такой вот волосопад. Переходите на органику Smile
  • potapovaaa аватар

potapovaaa 22 Август, 2013 - 23:44
    Svetamystery, спасибо, так и сделаю !)
  • Svetamystery аватар

Svetamystery 23 Август, 2013 - 11:48
    Не за что! Советую обратить внимание на шампуни и бальзамы от Aubrey organics и Avalon organics. С Сиберикой вот у мня не сложилось..
  • potapovaaa аватар

potapovaaa 23 Август, 2013 - 12:08
    Svetamystery, обязательно попробую, ещё раз спасибо)

• Шампунь для облысения

21.04.2014
    LanaKotya аватар

Я даже не знаю,с чего начать.Пошла в аптеку выкинуть деньги на какую-нибудь фигню для волос,и нашла этот шампунь,купила его,помыла голову ,и чуть не облысела:голова зачесалась и волосы сыпались,буд-то я не шампунью,а серной кислотой.Хуже шампуня я еще не видела,ну,разве что Алерана.Вот,пожалуй два…

• Экономичен + фото консистенции шампуня

01.08.2011
    katunya19866 аватар

Купила этот шампунь в аптеке, стоимость бутылочки за 500 мл около 400 рублей. Рекламу этого шампуня до этого не видела и не слышала ничего о нем. Решила проэксперементирвать, так как слышала что шампуни для лошадей творят чудеса с волосами (хотя дданный шампунь разработан именно для человека).

• Читайте и решайте! + ФОТО

22.08.2013
    Алёнушка_ аватар

Привет всем, кто заинтересовался этим шампунем) Я расскажу сразу о всей серии ХОРС ФОРС которая включает в себя: шампунь, бальзам и маску. Решила я повестись на рекламу и попробовать этого "зверя") Мелочиться не стала - купила сразу всю серию, дороговато, но на красоте не экономят.

• Хотела лошадиную гриву, а получила хвост как у осла (+ фото волос до и после, +фото шампуня и состав)

10.08.2013
    Амброзия аватар

Да-да именно так. Лошадиной гривой я никогда не могла похвастаться, но и ослиный хвост у меня был только после 2-х родов. В поисках чудодейственного средства пришла в аптеку, именно там мне разрекламировали Хорс Форс. Обратно шла в полной уверенности, что этот шампунь то, что нужно моим волосам.