Среднее: 4.4 (всего голосов: 63)

Emily. аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 21:15
Достоинства: массаж головы, можно расчесывать мокрые волосы, мягко расчесывает, не дерет волосы, необычный дизайн
Недостатки: долгая доставка

Недавно мне пришла моя расческа с Али. Посмотрев на крошечную цену в сто рублей сразу же заказала. Попробуем-с.

Доставка была очень уж долгая. ~70 дней ждала. (До Литвы). На али кучи таких расчесок так что лучше заказать у другого продавца. А так минусов нет.

• Зубчики не острые. Не ломаются и не выпадают.
  • Удобно держать в руке и расчесывать.
  • хороший дизайн (имхо)
  • не дерет волосы

Вот такая расческа стала настоящей палочкой выручалочкой. Теперь я могу быстро расчесать волосы после мытья,после нанесения масла, да и вообще расчесать безболезненно и с минимальным травмированием волос.

Ею делаю массаж головы, для роста.

Ну и мои волосики:

В отличии от моих предыдущих расчесок эта заслуживает наибольшей похвалы , поэтому рекомендую!

Emily. рекомендует Расческа Aliexpress Tangle Teezer 2015 Hair Brush Combs Magic Detangling Handle Tangle Shower Salon Styling Tamer Tool Professional hairbrush

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
05.05.2016
Вы очень симпатичная! Но по-моему, отзыв не в том разделе размещен Smile
19.05.2016
Нужно будет купить себе такую! Спасибо за отзыв!