Среднее: 4.4 (всего голосов: 432)

milka321 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:15

Сколько я мучалась с этими бровями, покрасками, карандашами. но делать татуаж не хотела. боялась , что мастер сделает что-то не так, и буду я плакать горькими слезами ))) но моя сестра решилась на это первой, пошла к мастеру,  у нее не было кусочка брови и она ей набила, именно этим способом, волосковым. я посмотрела на ее результат - мне понравился. и вот спустя пол года созрела и я !

как я боялась!!!! мне подруги рассказали, что это больно, кто-то даже плакал ) поэтому я шла с надеждой что у нее хороший обезболивающий крем !

так и было.)

НО! мои страхи исчезли как только она сделала первый штрих! так как волоски я хотела тонкие и под натурель, она предложила набивать первый раз без обезболивающего крема. я что вы думаете? я даже не пискнула. хотя мега чувствительна!  сделала она мне эти бровки за 1,40 где то. иголку открыла при мне и после процедуры мне ее отдала. Биотек, очень хорошая итальянская фирма.

После! :я поехала в на встречу с подругами, никакой красноты,ни корочек  ни боли, вообще ничего! я счастлива!

это процедура, которая не так сильно травмирует кожу. поэтому совсем нет крови и нет ранок которые заживают долго. моим подругам понравилось, а когда встретил меня мой муж, он ничего не заметил)))

так что я очень довольна осталась. мазь купила солкосерин . хорошая!

спасибо всем за внимание. возможно  кому то пригодится мой отзыв!

milka321 рекомендует Татуаж бровей

31.03.2014
Ого, ваши брови на фото после - просто моя мечта Love Шикарный результат! Обязательно буду мониторить салоны у себя в городе! Smile
31.03.2014
спасибо. сама ненарадуюсь))) а главное без боли и последствий!))))
31.03.2014
Чудесный результат, хорошо что не больно Smile
31.03.2014
это первый татуаж,который действительно классный и не выглядит дико и искусственно.Отличный мастер у вас Wink
Очень хорошо получилось и хорошо, что не очень больно)
смотрится суперски Smile
01.04.2014
Спасибо , девочки! я так боялась))) но видимо зря)
11.01.2015
Здорово! Smile А у какого мастера делали брови? И сколько вышло по стоимости?