Опубликовано 5 Май, 2011 - 21:49

Мои брови ведут себя достаточно вольно, и волоски торчат в разные стороны. В надежде решить эту проблему, я полгода назад приобрела этот гель. Несмотря на свою низкую цену (ок. 100 рублей),он превзошёл все мои ожидания! Гель отлично фиксирует волоски, и брови сразу выглядят ухоженно. Получаемое покрытие придает бровям легкий блеск, благодаря чему они становятся визуально чуть темнее. Для меня это актуально, потому что брови у меня чуть светлее, чем волосы (я не крашу ни то, ни другое).
Фиксация тоже не может не радовать - брови ведут себя прилично на протяжении всего дня, правда, вечером (через 12 часов после нанесения, т.е. примерно в 19.00 - у меня) блеск, о котором я писала выше, пропадает, да и фиксация значительно ослабевает. Для меня это не существенно, т.к. в это время я всегда нахожусь дома.
Кстати, гель имеет удобную упаковку: с одной стороны он представляет собой обычный тюбик с классической щеточкой, а с другой у него находится удобная расчёска для ресниц Smile Я пользуюсь ею после нанесения туши, чтобы убрать излишки.
Плюс ко всему он очень экономичен: я пользуюсь уже около полугода практически ежедневно, а гель и не думает заканчиваться Smile
Так что однозначно советую попробовать!
zimyshkaрекомендует