Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Mefista аватар
Опубликовано 25 Август, 2012 - 19:12
Давно слышала о пользе расчесок из натуральной щетины и как маньяк, скупающий все новинки для волос я озадачилась поисками. Увидев в магазине профессиональной косметики эту расчёску, радости моей не было предела и я сразу решилась ее приобрести. А уж заманчивая цена – всего 120 рублей, не оставила никаких сомнений! Smile

Из всего разнообразия я выбрала брашинг с 10-ю рядами, в которой помимо натуральной щетины есть еще пластиковые штифты, каждый штифт заканчивается маленьким шариком на конце – чтобы не царапать кожу головы. Основание из дерева. Благодаря натуральной щетине волосы становятся гладкими и блестящими и практически не электризуются.

В следующий раз возьму уже массажную щетку, также из натуральной щетины Smile

Mefista рекомендует Щетка-брашинг Dewal Из натуральной щетины

26.08.2012
А где именно вы приобрели эту щетку? Я тоже такую хочу! Просто в контекстной рекламе вверху Вашего отзыва вылезла реклама инет-магазина Клуб Красоты, там щетки из нат. щетины по 2000 р. Shock. Вам + Smile.
А волосы не запутываются в щетинках?
Спасибочки =)
Я покупала щетку у себя в городе, в Башкирии. 2000 это слишком дорого, там наверно фирма другая? Попробуйте поискать в магазинах проф.косметики, в интернет-магазинах тоже часто встречала щетки Dewal, по цене мало отличались

У меня самой волнистые волосы, тоже подумала что щетка из одной щетины будет их запутывать, поэтому выбрала брашинг с пластиковыми штифтами, она не путает Smile
26.08.2012
Спасибо! Надо будет прикупить при случае, а то скоро будет русая коса до пояса... Шутка(ну если видели фотки моих волос). Wink
Обязательно купите, не пожалеете! Smile