Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 17:16

Давно полюбила косметику производителя "ФИТОкосметик" за ее относительную натуральность и результат))) И сегодня расскажу о маске для волос "Увлажнение и усиление роста волос" на основе масла ши.

Для начала покажу саму маску:

Яркая упаковка из картона вмещает в себя три пакета с маской, в каждом из которых 30 мл. средства:

Сама маска желтого цвета, по виду напоминает яичный желток. Запах на мой нюх отдает облепихой (хотя в составе облепиха не заявлена). Одного пакетика мне хватает на одно применение (волосы до талии). А использую я маску следующим образом. На влажные волосы и кожу головы наношу маску, собираю волосы в пучок и прячу их под шапочку для душа.В инструкции производитель указывает держать маску 5 мин., но я держу минут 15-20, т.к. считаю, что 5 минут на хватит для усвоения питательных веществ.

Ну, и о результате)) После использования волосы приятные на ощупь, увлажненные, меньше электризуются, не тяжелые. К ним хочется прикасаться снова и снова!

К достоинствам маски могу отнести хороший состав (наличие большого количества натуральных экстрактов и масел, а также отсутствие силиконов, парабенов и SLS)

В целом я маской довольна и готова рекомендовать ее другим!)

Достоинства
  • !доступная цена
  • Волосы гладкие
  • Волосы мягкие и приятные на ощупь
  • Делает локоны упругими, эластичными
  • Легкое расчесывание
  • Отличный состав
  • Придает блеск
Недостатки
  • - Не выявлено
Арина Рязановарекомендует