Опубликовано 8 Июль, 2014 - 07:45

Давно уже хотела попробовать этот шампунь на своей шевелюре, но в продаже не видела, а тут увидела на полках в продаже этот шампунь и бальзам. Сразу купила эту пару. Использовала уже два раза и могу выразить свое мнение - понравилась новинка. Особенно запах - это отдельная история этих продуктов, приносит огромное наслаждение. Запах нежный, но очень приятный - если честно не могу описать аромат конкретно, но очень понравился...травяной-цветочный-фруктовый....

И шампунь и бальзам совершенно не утяжеляют волосы. Волосы пышные, мягкие, блестящие, легкие и невесомые. Когда моешь голову - волосы гладкие и совсем не скрипят от чистоты, но чувствуется, что шампунь хорошо промывает волосы.

Хочется попробовать еще серию от 26 лет, но ее в продаже уже не было.

Мои волосы сейчас после осветления, постоянного окрашивания во всевозможные цвета конечно же требуют ухода и питания. Сейчас после мытья головы с утра - они блестящие и шелковистые.

Думаю это один из шампуней, который будет стоять на моей полке и я буду периодически к нему возвращаться, так как люблю разнообразие. Кожа головы не сухая, голова не чешется, перхоти нет. Думаю за свою цену 95 рублей, вполне достойный продукт.

Достоинства
  • легкий и приятный аромат
  • цена
  • эффект
шопоголик женярекомендует
  • Зайдя в магазин за бальзамом нужного не нашла, продовец предложила взамен другой. Для начала мегя смутило то что он с 35лет(как утвержлает производитель),упаковка не характерная для чл, и цена отличительна ! Но все же решилась взять начитавшись обещаний производителей.
  • 09.06.2014
    Привлек состав, в который входит питательная сыворотка, отвар аира, кислоты омега-6 из инотеры. Приятный аромат, средней консистенции, не жирный, хорошо смывается . Волосы после применения становятся более плотными, блестящими и эластичными.
  • Полгода назад я пробовала тогда ещё новинку от "Чистой линии" фитошампунь от 25 лет . Шампунь мне понравился, решила попробовать бальзам. Выбирала бальзам по аромату, хотя у них есть так сказать" возрастные ограничения" от 25, от 35 и от 45 лет.