Sliva Maria аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 14:09
Достоинства: быстрый результат, прост в применении

Доброго времени суток заглянувшим! Сегодня хочется рассказать об одной штуке, которое называется "средство для восстановления волос" - хотя в названии ветки значится "мусс". Ну пусть так, по форме выпуска они действительно похожи.

Узнала я об нем благодаря "сарафанному радио", пришла к подруге, которая на тот момент только вернулась из Турции, и она начала мне расхваливать эту штукенцию, сказала, что приобрела ее перед отъездом, там пользовалась и приехала с нормальными волосами, хотя солнце и соленая вода были беспощадны.

На следующий день я пошла за этим средством в магазин проф косметики. Ну а как, мне такое тоже надо!))) У меня то волосы крашеные в блонд уже почти лет 10 как, склонны к ломкости и тусклости.

Что ж за фирма то такая неведомая :

Elgon – итальянская марка профессиональной косметики для волос, имеющая собственные исследовательские лаборатории и производственные комплексы. Уникальные продукты косметики Elgon, основанные на натуральных экстрактах, заботятся о красоте волос и здоровье кожи головы.

Итак, данный пузырь стоит 620 рублей( вообще вся косметика этой фирмы не из дешевых, по моему это самое дешевое из того, что было) хотя он большой, металлический, при незнании легко перепутать с пенкой для волос. Так же как выдавливается пеной, но в отличии от мусса не держит объем, сразу оседает и превращается в "водичку" с резким парфюмированно-спиртовым запахом. Наносить нужно на длину волос избегая корневой зоны.

Средство для глубокого восстановления сухих и сильно поврежденных волос. Благодаря своему составу Люминойл глубоко и равномерно проникает в волосы, увлажняя и восстанавливая их изнутри. Эффект заметен после первого применения.

Равномерно распределить на предварительно вымытые волосы. Оставить на 10 минут. Тщательно смыть теплой водой и ополоснуть волосы кондиционером. Высушить и приступить к укладке.

Ну откровенно говоря с первого раза я прям "вау" эффекта не увидела, возможно из за того, волосы у меня избалованны корейским уходом, но после третьего раза я стала замечать, что волосы становятся плотнее и больше блестят. Хотя рекомендовано наносить это средство на 10 минут, я оставляю его на 30-60.

Sliva Maria рекомендует Мусс для волос Elgon luminoil

• MarryRi аватар

MarryRi 25 Август, 2014 - 14:20
    Очень хороший блеск, на осветленных волосах его очень приочень трудно добиться!

Sliva Maria 25 Август, 2014 - 14:23
    Этот да, летом так вообще, когда жара у нас переваливала за 40 волосы просто изнемогали и высушивались Puzzled
  • Gwen аватар

Gwen 25 Август, 2014 - 14:41
    Как же здорово блестят ваши волосы.......... Love

Sliva Maria 25 Август, 2014 - 15:29
    спасибо Shy
  • Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 25 Август, 2014 - 16:18
    Очень красивый цвет у Вас. Сама осветляюсь и знаю, как трудно достичь такого.
  • Vanilla Extazy аватар

• Airinka аватар

Airinka 13 Ноябрь, 2014 - 20:52
    Класс!

Sliva Maria 21 Май, 2015 - 08:52
    Спасибо большое, рада, что информация оказалось полезной Laughing out loud