anitaBlack аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 01:43
Достоинства: легкое расчесывание, натуральный, недорогой, приятный аромат, смягчает волосы
Недостатки: не очень удобная упаковка

Я "пою оды" очищающему шампуню от марки "Байкал", он меня целиком и полностью устраивает, но в этот раз я решила поэкспериментировать и купить какую-то другую линейку у этой марки. Взяла этот шампунь и бальзам "объем и сила для тусклых и тонких волос".

В общем сам шампунь очень приятной консистенции, прозрачный с розовинкой, густой. Дозатора нет, поэтому приходиться его трясти (но это во всех "Байкалах" так). Запах приятный, цветочный, не едкий, не навязчивый, выветривается очень быстро.

Шампунь пенится не очень хорошо, поэтому расход больше, чем в СЛС-ных шампунях.

Что я заметила после его применения...

Обещанного объема нет! Но волосы действительно стали не тусклыми, а блестящими, расчесываются очень легко, не торчат во все стороны, в принципе я могу обходиться только шампунем не применяя бальзам! Еще, у меня сложилось впечатление, что они стали более увлажненными что-ли, т.е нет сухости.

Но минус я тоже нашла... По сравнению с тем же очищающим шампунем, волосы приходиться мыть чаще..Не на следующий день конечно, но все равно...

В общем недорогой, хороший шампунь, рекомендую!

anitaBlack рекомендует Шампунь Baikal herbals Объем и Сила для тонких и тусклых волос

• Как и все подобные+ фото волос

19.02.2013
    Myau аватар

Я давно перешла на советского производителя шампуней, которые, якобы, без Слс и т.п.Покупая Лореаль, Глисс Кур, все равно возвращаюсь к нашим.Байкал уже не впервой мне пробовать. Уже брала эту серию, только фиолетовую бутылочку. Понравилась.В чем же преимущество:1. Шампунь стоит 40р2.

• довольно не плохо +фото

27.05.2012
    Darian аватар

Шампунь без парабенов и SLS - это несомненно радует) Этот шампунь позиционируется как эко-шампунь без вредных добавок, со множеством экстрактов и масел. Еще один из важных его плюсов цена в 40 рублей.

• Мягкий шампунь без особого эффекта

21.02.2015
    olyaLe аватар

Решила попробовать шампунь без вредных парабенов и сульфата натрия,и мой выбор пал на шампунь с экстрактами байкальских трав,так как волосы у меня сухие и ломкие, выбрала шампунь для сухих и тусклых волос.

• Хорошая недорогая шампунька!) (+фото состава, консистенции, волос)

28.01.2015
    Paige аватар

Всем привет) Давно не писала о средствах для волос, пора исправляться) Сегодня напишу о шампуне Baikal Herbals Объем и Сила, для тонких и тусклых волос. Цена - 40 рублей (!!!) Объем - 280 мл. Производитель - ООО "Первое Решение", Россия.