annakar аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 12:30
Достоинства: - питает корни, блестящие, мягкие, шелковистые волосы, натуральный состав, хорошо смывается
Недостатки: достаточно тяжело найти, редко встречала в магазине

Все добрый день!

Уход за волосами, на мой взгляд, должен быть продуман до мелочей, легкомысленным выбором одного флакончика шампуня дело не сделаешь и ситуацию не поправишь. Нужно относиться к выбору средств по уходу за волосами очень тщательно: изучить продукцию, обязательно читать состав, пользоваться полной линейкой продукции и подбирать правильные средства, исходя из типа своих волос. Применять их в комплексе и соблюдать рекомендации.

Найти среди огромного множества всех баночек в магазинах именно то, что тебе нужно, очень сложно, но возможно, как показывает практика ! Как произошло со мной, когда я тщательно подошла к вопросу об уходе и восстановлению волос, облазив все магазины и сайты в поиске действительно качественной продукции, я приобрела незаменимую для меня вещь. Если честно, я уже немного отчаялась и думала, что кроме химических добавок в борьбе за красоту у нас и не продают ничего натурального, НО! я встретила то, что мне было нужно.

Оставшись довольной результатом применения шампуня Lindelle, я купила бальзам-кондиционер из серии «Nutrition Care» (для сухих и повреждённых волос). Теперь применяю их в комплексе и вижу чудесное преображение своих испорченных и измученных волос..

Удивительно то, что бальзам-кондиционер полностью исключает в своём составе химические наполнители и добавки, а содержит только нужные и правильные компоненты природного свойства! Что может быть лучше и полезнее, чем настоящие экстракты и масла растений, которые ни в коем образом не могут навредить волосам, а только сделают их лучше и сильнее!

Уход за волосами должен быть мягким и не агрессивным, а с этим справится только естественные и природные компонеты. Масло миндаля, которые прекрасно питает волосы, экстракт пихты и лаванды придаёт волосам блеск, ростки пшеницы придают мягкость, а масло семян подсолнечника прекрасно их смягчает. Уверена, ни один химический наполнитель не окажет столь полезного действия на структуру волос, и при этом ни капельки не навредив им.

Бальзам имеет нежный аромат пихты вперемешку с лавандой, очень мягкий и приятный. Цвет белый, но консистенция немного жидкая, наноситься и смывается легко и без неприятных остаточных явлений,-не липнет и не склеивает волосы.

Бальзам-кондиционер оправдал мои ожидания, буквально с первого применения волосы улучшили свой внеший вид, стали мягкие и увлажнённые. Если раньше подобного результата я могла добиться, только применяя фен и утюжок, теперь я о них забыла! Волосы стали значительно сильнее, не ломаются и меньше выпадают. Приобрели блеск и шелковистость. Испортив свои волосы краской, я уже не думала, что добьюсь таких чудесных результатов, и что волосы станут живыми и сильными, но как я ошибалась!

Я вижу, что мои волосы получают питание и восстанавливаются день за днём.

Надеюсь мой отзыв будет находкой для тех, кто так же как и я ищут прекрасное действенное средство для своих волос!

Для информации: цена бальзама около 276 рублей, объём 250 мл.Дороговато,но результат того стоит.

annakar рекомендует Бальзам-кондиционер LINDELLE Nutrition care