3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 42)

Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 14:28
Достоинства: волосы крепкие, восхитительный блеск волос, придает мягкость, экономичность
Недостатки: минеральное масло в составе, плохой состав, пряный терпкий запах

Красавицы,всем привет.Конечно все хотят иметь красивые,длинные,густые и крепкие волосы.А особенно если посмотреть индийские фильмы ,желание возрастает,ведь у восточных красавиц просто роскошные волосы.Гуляла я,гуляла и набрела на лавку с индийскими товарами. Давно хотела купить это масло,но все его нигде не встречала,а тут увидела и купила,даже на состав не обратила внимание,а жаль....ведь он далеко не натуральный, хорошо что хоть купила маленькую бутылочку-100 мл.

Производитель нам обещает длинные,сильные и красивые волосы.Не могу сказать,что я разочарована качеством продукта,скорее всего его составом.

Что же такое амла?Это небольшое лиственное дерево или его ещё называют индийский крыжовник. Плоды серо-зеленого цвета, чем-то похожи на желуди.

Давайте рассмотрим состав:Экстракт амлы-58%(заметьте только экстракт)

Минеральное масло-40%(получают путём нефтепереработки,обладает кожнораздражающим канцерогенным свойством,создаёт плёнку).

Sughandit dravya-экстракт ускоряющий рост волос.

TBHQ-антиоксидант,используется для консервации растительных масел.

C.I.-красители 12740-жёлтый

61565-зелёный

26100-химический реактив.

У меня волосы средней длины.Решила пройти курс этим маслом,т.е. использовать 2 раза в неделю.В основном наношу вечером от корней до кончиков ,хорошо массирую корни и оставляю на ночь,а утром смываю шампунем 2-3 раза.Объём масла 100 мл.В магазине сказали что этого флакончика хватит на 5 раз,но я уже несколько раз им пользовалась и он почти полный,так что хватит надолго.Запах у него пряный,восточный,такое ощущение что вы находитесь в индийской лавке.Мой муж терпеть не может этот запах,а я привыкла.Остаётся на волосах аромат примерно 1,5 дня.Пользуюсь и заметила результат:волосы более густые,крепкие и блестят.Очень мягкие и приятные на ощупь.Буду пользоваться и дальше,пока не закончится,но из-за состава больше не куплю.

Татьяна KKKKK рекомендует Масло для волос Dabur Масло Амлы / Amla Gold

• Nastya_1986 аватар

Nastya_1986 21 Апрель, 2014 - 14:30
    Я все таки за натуральное, в последнее время пользуюсь обычными натуральными аптечными маслами.
  • Татьяна KKKKK аватар

Татьяна KKKKK 21 Апрель, 2014 - 14:38
    Да я тоже за натуральность,где были мои глаза,когда я его покупала...

• Чуть не осталась без волос от этого "чудо"-масла...

09.03.2016
    RubiaCute аватар

Пару лет назад наткнулась в интернете  на это "чудодейственное" масло. Эффект от применения  должен был превзойти все мои ожидания: чего только не обещал изготовитель - и мягкость волос, и укрепление, и и разглаживающий эффект, да и отзывы на него все были сплошь положительные.

• Быстро растут волосы + фото до и после

12.05.2013
    Reddi аватар

Наверно, только ленивый сегодня в погоне за красивой шевелюрой не пользовался маслом амлы, желая быстро отрастить волосы. Сейчас это масло особо популярно, можно сказать на пике - и не зря, волосы действительно быстро растут (как на дрожжах).

• Масло ни о чём

08.05.2014
    svetik1993 аватар

Очень давно хотела приобрести себе масло для волос, чтобы волосы были более ухоженными, увлажненными и блестящими. При выборе отдавала предпочтение маслу арганы. На сайте одного магазина нашла его, пришла за покупкой, но в наличии его не оказалось.

• Ужасно СУШИТ волосы!!!

05.03.2014
    Katirets аватар

Очень хочу поделиться своим мнением по поводу этого продукта. Наверно, как и многие другие,начитавшись положительных отзывов, отправилась на поиски чудесного масла для волос. Зайдя в магазинчик с товарами из Индии,была приятно удивлена,увидев его на одной из полок.