Yulga аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 16:54
Достоинства: придает ухоженный вид, эффективное средство

Конечно, обещание ламинирования и блеска в течение 10 дней - сказки.  Даже салонное ламинирование за это время смывается. Так что использовала я маску с другой периодичностью  - иногда раз в неделю, иногда 3-4 раза в неделю, под настроение.

Так вот, пользуясь шампунем и бальзамом данной серии, довольно сложно определить действие маски. Хотя оно все-таки есть, и если внимательно приглядеться к своим волосам, то станет понятно, что после маски волосы все-таки больше блестят, чем после шампуня и кондиционера.

В целом действие маски мне понравилось, не исключаю, что куплю ее снова. Да и хватает ее надолго, как ни странно.

Хотелось бы, чтобы консистенция маски была более густой, а не такой, как консистенция кондиционера.

Не буду тут говорить про ненатуральность компонентов, это и так понятно. И волосы блестят за счет "насиликоненности" - это тоже отчасти так.

Просто для моих тонких и пушащихся волос эта насиликоненносить и некоторое утяжеление оказывается даже полезной, пусть не самой полезной для структуры волос, но визуально они однозначно выглядят лучше.

И еще: почему-то эту маску я редко вижу в магазинах. А из Рив Гош в Туле продукция Syoss вообще давно исчезла. Так что когда я захотела ее купить, пришлось поискать ее по городу.

Yulga рекомендует Маска для волос SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования 10 дней

• Неплохо, но не для мертвых волос - это точно.

22.02.2014
    Semantique аватар

Итак. Этот бальзам я купила после того, как увидела ошеломляюще блестящие волосы моей приятельницы. Они великолепно пахли и переливались как шелк. На следующий день я посетила магазин и приобрела бальзам. Ну... Читать далее

• До ламинирования далеко - отзыв обновлен!

20.04.2015
    Ксюшка Ф. аватар

Я заметила, что во последнее время волосы стали тусклыми и пушащимися, не хватает блеска. Видимо, сказывается регулярное использование фена. Купила эту маску в надежде на то, что они станут более живыми и блестящими. Маску держала почти 10 минут. Читать далее

• Эффекта,который обещает фирма, нет

01.11.2013
    Tatian аватар

Давно хотела пойти в салон и сделать себе ламинирование волос, но как-то дороговато это все стоит. Увидела в магазине маску с эффектом ламинирования и очень обрадовалась. Читать далее

• Разочарование

15.10.2013
    Дарья_Крым аватар

Когда только появилась марка Syoss была от нее в восторге, покупала шампуни, бальзамы, маски только этой фирмы. Потом решила на какое-то время поменять на что-то другое (примерно год я не покупала syoss). И вот гуляя по магазину увидела новинку - шампунь, бальзам и маску с эффектом ламинирования. Читать далее