Ксения.94 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:19
Достоинства: волосы значительно толще, волосы растут быстрее, придает здоровый вид, улучшается структура волос
Недостатки: без применения бальзама очень сложно расчесывать, плохо пенится

Всем доброго времени суток! Каждая из нас заботится о своих волосах и хочет, чтобы волосики питались натуральными компонентами.А если вы ещё и хотите отрастить свои волосики быстрее,тогда вы обратились точно по адресу) Для меня стал великолепной находкой шампунь от "Золотой шёлк" , это активатор роста волос с перцем чили. Все кто ухаживает за своими волосами знают, как плохо влияют на нашу шевелюру парабены и силикон.И почти во всех современных шампунях находятся эти вердишки". В этом же шампуне, о котором я вам сообщаю нет ни парабенов , ни силикона, радует , не правда ли? Этот шампунь содержит комплекс "шелкосил" (протеины шёлка+молочный протеин+пептиды кератина и конечно же, главный борец за рост волос, экстракт перца чили). Почему вообще его назвали активатором роста волос? Да потому что он улучшает кровообращение кожи головы, стимулирует работу волосяных луковиц, активирует процессы роста волос. Здорово! Подробнее о комплексе шелкосил: молочный протеин- это строительный материал для укрепления волос изнутри; протеин шелка- является "цеменнтирующим" компонентом , закрепляет протеин в структуре волоса; пептиды кератина - ремонтируют структуру волос, создают прочный "шёлковый кокон" , защищая от повреждений. (Все это вы можете прочитать на флаконе)Чудо, не так ли? Раньше пользовалась хорошо разрекламированными шампунями, которые вкусно пахли и сильно пенились.Перейдя на этот я сперва огорчилась. Пенится он плохо, запаха "вкусняшки" нет, обычно пахнет. Но со временем я к нему привыкла и сейчас пользуюсь только им!) Стоит он не дорого, 112 рублей. Волосы растут очень быстро только после 1 месяца применения. Упаковка большая 400мл , на долго хватит) Волосы после мытья жоские(как от шампуня "лошадиная сила" , без бальзама не обойтись. Офигенный шампунь! Тем кто хочет переходить на натуральный, очень его советую! Да и волосы вам скажут спасибо, рост значительно увеличится, красить чаще придётся Wink И ещё небольшой секретик от меня. Мыльте голову в два приёма. Первым мы смываем грязь с волос, а во второй приём намыльте и на 1-2 минутки оставьте. Так наши волосики быстрее и больше возьмут себе все полезное и необходимое) Бегите в аптеку! Всем длинных, здоровых волос!)

Ксения.94 рекомендует Шампунь Золотой шелк Активатор роста волос С комплексом ШЕЛКОСИЛ И ПЕРЦЕМ ЧИЛИ

• не для ломких обесцвеченных волос

06.11.2013
    SVETлана аватар

Я, как и любая жертва домашнего осветления. являюсь обладательницей очень сухих и ломких волос. Уже много лет пытаюсь ускорить процесс роста волос и отрастить свой естественный русый цвет. Прочла очень много положительных отзывов о шампуне Золотой шелк Активатор роста волос, купила два флакона.

• Эффект обратный. Не знаю на счет роста, но линька с него хорошая.

24.11.2015
    Хнара аватар

Купила шампунь с целью, не сколько отрастить(у меня и так длинные), сколько укрепить волосы. Но эффект получила обратный эффект. Волосы стали лезть. Мб конечно эта линька совпала со сменой сезонов и послеродовым периодом. Шампунь закончился, и волосы меньше стали вылезать после помывки меньше.

• Острожно тем у кого реакция на SLS

02.08.2015
    Хризолит аватар

Посмотрела, что на эту шампунь всего один отзыв и что-то даже удивилась. сама купила увидев в аптеке в стеллаже очень большой ассортимент этой марки. Удивилась, что там много привезли, фармацевт сказала, что часто спрашивают.