Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 13:31

Я с теплотой отношусь к продуктам марки Nivea, но с эти бальзамом у меня не заладилось. Я мою голову в среднем через каждые 3-4 дня - у меня волосы не жирные и не требуют частого мытья. Но с бальзамом волосы приобретали грязный вид уже через день после мытья. Ополаскиватели я наношу на нижнюю половину волос, чтобы они не утяжеляли волосы у основания, но даже это не помогало, волосы повисали сосульками словно из не мыла неделю. Я понимаю, что это происходило из-за «протеинов и масел», в продукте, которые должны были восстанавливать структуру волос, но такой неприятный подвох мне очень не понравился. А еще он начал очень быстро вымывать краску с волос. Он у меня долго валялся без дела. Добить этот бальзам себя просто заставила. Пользовалась им раз в месяц и только на кончики. Ни какого восстанавливающего эффекта он не возымел. Единственный плюс, волосы в день мытья, а также на следующий, были мягкие и немного тяжелые, не пушились, не разлетались. Думаю, такой бальзам хорошо подойдет тем, кто привык мыть голову каждый день или через день, у кого волосы тонкие, летучие, легко лектризуются.

Приглашаю почитать!

Достоинства
  • Волосы блестящие и гладкие
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются.
  • Волосы выглядят загрязнёнными, Утяжеляет волосы
Irirnaне рекомендует
05.07.2016
У меня с этим бальзамом тоже дружбы не вышло. После утреннего мытья уже к вечеру сосульками висели.
да бальзам не очень((
Пользовалась кремами этой марки, не очень понравились, видимо, у них все "не очень"(