Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:24

Сложно сказать, помог ли именно этот лосьон, всё-таки я пользуюсь разными средствами, тем не менее ряд положительных свойств за ним замечен. Во-первых, в составе нет гидрогенизированного масла, для меня, обладательницы жирных волос, это очень важно. Во-вторых, в составе есть компонент, приводящий к небольшому местному раздражению, такой же, как и в кремах для похудения. Считается, что это способствует лучшему усвоению других компонентов и в принципе росту волос. Вообще состав в принципе отличатся от других лосьонов - не экстракты, а сразу разные органические кислоты и витамины. Что жалко - в какой-то момент перестал работать пульверизатор, приходится втирать средство прямо пальцами.

Достоинства
  • экономичное средство
  • эффект есть, но нужно иметь терпение!
Кабанова Ксения...рекомендует
а где покупали?
в Эваларовской аптеке на Павелецкой, в принципе их продукция распространяется достаточно широко
  • 12.06.2014
    Лосьоном пользуется моя мама,бутылёк наполовину уже пуст.Никокого сильного роста волос незамеченно!В составе на первом месте ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ!А как все знают спирт сильно сушит,а в нашем случае не только волосы,но и кожу головы(кстати от сухости может появиться перхоть).Запах у лосьона соответсвенно…
  • 10.02.2016
    Столкнулась этой зимой с выпадением волос. Пытаюсь решить эту проблему в комплексе: шампунь и бальзам от выпадения, маски, витамины, рыбий жир. Даже срезала сантиметров десять длины, хотя и было жалко. Хотела купить витамины для красоты, но в аптеке увидела Эксперт волос и решила попробовать.
  • Лосьон "Эксперт волос" покупаю уже 3 флакон, и буду покупать дальше. Минусов не увидела никаких толлько одни плюсы. Наносить нужно 3-4 раза в неделю, на кожу головы и втирать легкими массирующими движениями. Не смывать.
  • 02.09.2013
    Мне очень нравится продукция компании Эвалар. Вот решила попробовать этот лосьон. Пишу отзыв после 2 месяцев применения. Он классный! Удобно наносится, экономно используется, не склеивает и не жирнит волосы, эффект есть! Он полностью справляется с заявленными функциями.