Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 18:55

Всем привет.

Сегодня речь пойдёт о маске для роста волос Floresan.

В подростковом возрасте, как и большинство девушек, меня тянуло на эксперименты. И однажды эти эксперименты дошли слишком далеко, у меня появилась причёска под мальчика!!!!

Походив какое-то время с этим чудом на голове я настойчиво решила отращивать свои волосы! И с тех пор я стригу только концы волос и убираю сечку.

Потом пошла волна экспериментов с цветом волос.

И сейчас после всего перепробованного я решила вернуться к своему цвету волос. Поэтому я сейчас в процессе осветления. Пытаюсь выйти из чёрного цвета волос в свой родной светло-русый.

Из-за всех этих осветлений волосы портятся намного больше чем обычно. И приходится отстригать больше кончиков. И чтобы не терять длину волос я постоянно в поисках активаторов роста!

И одним из лучших активаторов оказалась именно это маска.

Выглядит она так:

Внешний вид маски.

Упаковка: Пластмассовая, как и у многих других масок. Яркий дизайн, который бросается в глаза. Хороший объём 450 г.

Так же на упаковке описано действие от маски, способ применения, состав и производитель.

Свойства, состав, производитель.

Консистенция: Маска очень густая. Легко распределяется по волосам, не растекается. Пользоваться удобно.

Консистенция.

Запах: Ярко выражен запах! Брезгливым может не понравиться! Сам запах напоминает какие-то травы и что-то острое. По запаху чувствуется, что маска жгучая:)

Я к запахам отношусь спокойно, и мне это не мешает использовать маску.

Использование: Для начала я всегда аккуратно скрабирую кожу головы. От этого эффект припекания намного больше выражен.

Так же наношу маску обязательно на мокрые корни! Наносить на всю длину волос я считаю не нужным. Маска подсушивает волосы, а так же будет больший расход. Для роста волос я считаю достаточно нанесения на корни.

На мокрых волосах маска больше припекает.

Пробовала использовать на сухие волосы, но маска хуже распределяется и почти совсем не жжётся!

После нанесения я одеваю шапочку для душа, на волосы и сверху закутываю тёплым полотенцем, от этого маска начинает ещё сильнее припекать.

Оставляю маску на волосах как минимум на час. Если есть время и терпение можно и дольше.

Использую раза два в неделю. Упаковки хватает примерно на месяц.

Эффект: Купив эту маску, я не ожидала, что она будет печь!!! Я пробовала домашнюю перцовую маску, но на моей голове ничего не происходило. Даже малейшего намёка на жжение не было.

И вот чудо! При использовании этой маски я почувствовала жжение, да ещё какое! Она действительно сильно жжётся. Поначалу это жутко раздражает и хочется пойти и поскорее смыть. Но немного перетерпев, привыкаешь к этому чувству, и становится терпимо.

Использовав первую маску до конца, я совсем о ней совсем забыла.

И через какое-то время я стала замечать, что у меня на голове как антеннки торчат новые коротенькие волоски!!! Я была очень удивлена! Начала вспоминать, чем же я пользовалась и поняла, что в тот период использовала только эту маску!!!!

То есть эффект действительно есть!

Появились новые волоски.
Эффект маски!!!

На фото можете увидеть те самые антеннки! До использования маски их не было.

Так же конечно маска сказалась и на общей длине волос.

Последнее время я очень часто слышу от знакомых фразу: "Ого, как твои волосы отросли".

До использования маски.
После использования маски.
Как я уже писала выше, кончики волос подстригаются регулярно, так бы прирост волос был бы более явным!

На данный момент мои волосы выглядят так:

Внешний вид волос на данный момент.

Итог: Маску я всем советую!!! Это действительно первое средство, которое жгло мою голову!

Обошлась маска мне в 130 рублей. Первый раз я приобрела её в Fix Price а второй раз в Ашане.

Обязательно попробуйте, эффект того стоит!

Всем спасибо за просмотр. Пока пока)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большая упаковка
  • Волосы растут
  • Густая,хорошая консистенция
  • Помогла от выпадения
  • Припекает
  • Увеличивает густоту и плотность волос
AngelinaJulyрекомендует
29.04.2016
Буду искать маску, как раз выращиваю волосы.
Мама_Я ищите! Я вам сильно советую Love
29.04.2016
Спасибо, у Вас очень красивые волосы
Мама_Я Неожиданно. Спасибо Wink
29.04.2016
с удовольствием попробую такой. спасибо за отзыв Smile
29.04.2016
У Вас очень красивый волосы!
Сама никогда подобные маски не пробовала, поэтому было интересно почитать Smile
30.04.2016
Тоже буду её искать, очень хочу длинные волосы Sexy
30.04.2016
miranda27051 Обязательно попробуйте. Вам спасибо, что заглянули Party

Ирсула Приятно как Innocent Очень довольна, что вас заинтересовал отзыв)))

Ирина2508 Конечно ищите, маска того стоит Wink