Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 12:19

Во - первых, мне ОЧЕНЬ нравится упаковка. Она такая приятная, такая нежная!

О бальзаме продавец сказала, что как только он появляется в продаже, его скупают по несколько штук сразу.

Я тоже решила попробовать , мне очень понравилось оформление с голубыми цветочками льна.

Цена 65 руб. за 240 г.

Дочка постоянно пользуется. Пишу отзыв с ее слов.

Волосы длинные склонные к жирности у корней, к концам нормальные , тонкие . Обычно мыть надо через день-два.

Использовала уже раз 6-7 подряд.

После использования бальзама ( вместе с шампунем ( вместо шампуня) "Черное мыло для бани " от Агафьи" ) волосы становятся очень красивыми. Очень мягкими и послушными. И даже, если ходишь с распущенными волосами, они не теряют объем, в т.ч. у корней ( не обвисают).

Дольше остаются пышными и " не жирнятся", вот, я уже четвертый день хожу. Буду мыть голову только сегодня.

Бальзам не прозрачный ( кремообразный) бело-голубой ( цвета льна или неба, только светлее).

С волос не течет.

Содержит экстракт льна и D- пантенол, эти компоненты способствуют снятию раздражения , увлажняют волосы, снимают риск их повреждения при укладке.

Содержит кондиционирующий комплекс на основе аминокислот шелка , он делает волосы блестящими и шелковистыми, восстанавливает поврежденные участки.

Держать на волосах надо недолго 2-3 минуты, это хорошо , когда утром моешь голову и спешишь.

==

Минус - содержит парабены.

Оценка 4 ( снижение за парабены в составе).

===

Произведено в Белоруссии , в г. Минске.

===

Рекомендую попробовать. ( есть еще и шампунь "Синий лен", но мы его не покупали).

Недостатки
  • парабены в составе
Филарекомендует
  • 14.10.2013
    Друзья приветствую всех )!   В магазине" Белорусской косметике "устремила свой взор на данную серию ,решилась на покупку бальзамчика с успокаивающим действием ), тем более сам бальзамчик подходит для всех типов волос, можно сказать такой универсальный ).
  • 26.04.2016
    По существу. Без плюсов и минусов. 1. Низкая цена. Я покупала за 70р. 2. Из-за этого же, как мне кажется, жидковатая консистенция, но при этом легкость на волосах. 3.Как следствие быстро израсходовался даже на мои короткие волосы. 4. Со своими "бальзамными" обязанностями справляется.