Среднее: 3.3 (всего голосов: 292)

annafr аватар
Опубликовано 10 Январь, 2011 - 01:15
Достоинства: не портит волосы, стойкая, цвет совпадает с таблицей цветов,, цена
Недостатки: раздражает кожу головы
Я боялась, но мне понравилось!!! Давно хотела покрасить «настоящей краской». Отращивала после хны (хна и басма забивают поры волоса). Итак, в магазинчике взгляд упал на стойкую ухаживающую крем-краску "Palette Фитолиния". Оттенок 568 - карамельный каштановый.

Красил муж, краска наносилась расчесочкой, за 8 минут (не люблю долго краситься).

Вуаля! Стойкая крем-краска Palette проявила себя с наилучшей стороны. Ровный оттенок. Блестящие волосы. Качество волоса не пострадало вообще! Я очень довольна. 45 минут на моем отросшем русо-пепельном (на корнях) и хне (с половины волос) дали равномерный цвет. Очень классный и естественный.

annafr рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette

• Крем-краска Palette 300 светло-русый

09.08.2015
    Санчесс29 аватар

Потрясающий эффект! Периодически обесцвечиваю волосы и потом пытаюсь вернуть свой родной светло-русый оттенок. Раньше пользовалась Garnier , но всегда давала зеленый оттенок.. Читать далее (2)

• Как затемнить Скандинавского Блондина (811) использую Светло-русый оттенок (300)

10.01.2014
    shoko аватар

Имела я после обесцвечивания Перфект-мусом 1000 и 1200 и окрашивания краской Скандинавский блондин очень некрасивый желто-охровый блонд.. Поняла, что осветлять и дальше я больше не хочу, но делать с этим ужасным цветом что-то было надо.. Читать далее

• Не предел мечтаний, но сносно

10.01.2011
    Владимирова аватар

Краска конечно не предел мечтаний, но по соотношению цены и качества думаю все логично. Цвет держится долго (ну у всех линий Palette по-моему присутствует это достоинство) и очень даже близок к тому, который обещан производителем, судя по картинке. Волосы практически не портит. Читать далее (6)

• ППц....

23.12.2010
    Татьяна Григорьевна аватар

Как то раз покрасилась в блондинку.... я 3 раза красила волосы этой краской и так не добилась идеального белого,волосы как солома,это 1, но как только я решила перекраситься опять же паллет только русый и на белые волосы это был болотный цвет я была в шоке больше эту краску никогда не возьму и… Читать далее