Екатерина Богатырёва аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 16:19
Достоинства: волосы без утяжеления, волосы упругие и блестящие, легко расчесываются, выглядят ухоженными, низкая цена, приятный травяной аромат, российский производитель
Недостатки: недостатков пока не заметила

мне его посоветовала мой парихмахер по причине секущихся концов. сказала поможет. после стрихки сразу пошла в магазин и купила. за 200 мл отдала 16 грн. кровных. для эксперемента убрала по дальше фен и плойки для выравнивания волос. и начала пользоваться. шампунь беру для жирных волос любой фирмы и эта масочка. на упаковке написано держать 1 минуту, но я держу около 10 минут. хорошо наноситься и смывается, волосы хорошо промытые и легко расчесываются. даже немного отрасли. через месяц активного пользования, я снова у своего мастера. и когда она приступила к стрижке концов сзади, моего удивления не было придела: "а секущихся кончиков нет!". теперь я использую только Чистую линию, шампунь+маска.

благодаря ей пропали секущиеся кончики, появился очень красивый блеск на волосах (как после покраски), волосы перестали выпадать, и заметно отрасли!

мне не важно что в составе, главное эффект!

Екатерина Богатырёва рекомендует Маска для волос Чистая линия Интенсивная ФИТОмаска Восстановление и объем

ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 1 МИНУТУ
восстанавливает структуру волос от корней до кончиков
придает волосам объем без утяжеления
волосы упругие и блестящие