Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 18:54

Уже долгое время я занимаюсь лечением и восстановлением волос, после двух меллировок с интервалом в один месяц.

Состояние волос после второго меллирования
На тот момент меня не сильно беспокоило состояние волос, но весь ужас начался с того, что мытьё и сушка волос стала для меня адом. Волос сбивался в комок и расчесать его было ужасно тяжело. Не помогали, ни бальзамы, ни маски, пока я не стала каждый день использовать подручные продукты, мед, яйца, желатин, горчицу и еще куча всего.

На данном этапе волос мой выглядит на твердую "3", но я продолжаю использовать маски и масла. В этот раз, я случайно, в аптеке, увидела облепиховое масло. Цена его 7 грн и я купила сразу две бутылочки по 50мл

. В этот же день начались мои эксперементы и я его в чистом виде нанесла на волос и заплела в косу,
масло на волосах
одела на косу пакет, т.к. сильно пачкает все вокруг и так оставила на всю ночь.
так я держала всю ночь

Утром пошла смывать и на удивление все хорошо смылось шампунем "ЗАЩИТА И БЛЕСК" - NATURA SIBERICA со второго раза, третий раз помыла голову для 100% результата.

Первое, что меня порадовало, это свободно я смогла расчесать волосы без применения спреев и масел.

Второе, волос был мягким и приятным на ощупь.

влажный волос, сушу естественным путем

Высушила естественным путем.

Волосы были ухоженные и мягкие, блестящие и объемные.

конечный результат, никаких фенов и утюжком не использовала
Вообщем средство мне очень понравилось и я планирую пользоваться им регулярно. Бутылочка очень неудобна поэтому я перелила его в бутылочку из-под масла от Sсhauma http://irecommend.ru/content/ne-ponravilos-foto-dokazatelstv так намного удобнее.
перелила для удобства

Меллированные пряди ни капельки не изменились и не пожелтели, хотя я боялась, что такое может случиться, ведь цвет у масла, интесивно оранжевый. Совсем забыла написать, что перед использованием я тюбик с маслом подержала в кружке с кипятком, чтоб оно нагрелось. Так же его можно подогревать и на водяной бане.

Всем советую попробовать!

почти высох
кончики, не такие сухие как обычно, а очень мягкие и блестящие

Miss vredinaрекомендует
Shock классно, шикаргные фото и результат, а я только касторовое иногда использую, правда смываю чистой линией. надо и облепиховое купить)
09.02.2014
Попробуйте, оно для меня теперь открытие, дешево и сердито Wink
17.04.2014
облепиховое масло творит чудеса!
если бы еще так не окрашивало, то точно стало бы моим любимцем;)
29.04.2014
я не заметила, чтоб оно сильно окрасило мои меллированные пряди, хотя если вы холодный блонд, тогда страшно и рискованно Smile
Замечательный отзыв ! И прекрасный результат Smile
22.12.2014
Спасибо большое, результат действительно хороший Smile