3.5

Неспокойная дамочка аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 22:06
Достоинства: более чем приемлемая цена, волосы блестящие и шелковистые
Недостатки: волосы быстро жирнеют
Шампуней как у каждой девушки у меня было много от мегадорогих до супердешёвых, и как ни банально особой разницы в качестве я не увидела. В настоящее время для своих (нынче мелированных) волос использую этот шампунь. Запах у него приятный, пенится хорошо, волосы промывает достаточно, хотя грязнятся конечно очень быстро. Но в последнее время нет ни одного шампуня, после которого волосы бы долго не жирнели, поэтому думаю не новость, что сейчас приходится голову мыть гораздо чаще , чем это делали раньше, т.е быстрое загрязнение волос, это уже даже и не недостаток шампуня, а обычное явления после использования современных средств ухода за волосами.
Моей главной проблемой после мелирования стало то, что волосы начали пушиться и потеряли гладкость, так вот этот шампунь, невзирая на низкую стоимость (брала за 68 руб), справился с этим на отлично.
Гладкость и шелковистость получена, волосы блестящие, легко расчёсываются - что ещё можно хотеть от шампуня за такие смешные деньги:)

Неспокойная дамочка рекомендует Шампунь Shamtu с экстрактом жожоба

Тип: Шампунь
Брэнд: Shamtu
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 1 Октябрь, 2011 - 23:34
    Никогда не пробовала "шамту", возьму на заметку +1!

Неспокойная дамочка 1 Октябрь, 2011 - 23:46
    Шампунь конечно штука индивидуальная, но попробовать можно, по крайней мере не жаль выкинуть будет если не подойдёт, т.к. цена приятно радует!
    А я пришла к выводу, что сравнительно дорогой Аллотон для моих волос почему то даже хуже, чем ШАМТУ (не смотря на то, что в разы дешевле), но это конечно как повезёт, всё только путём эксперимента Smile
  • молодая аватар

Неспокойная дамочка 28 Октябрь, 2011 - 16:55
    Благодарю Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 3 Ноябрь, 2011 - 21:15
    Какие у вас красивые волосы!+++
  • Julyairy аватар

Julyairy 26 Ноябрь, 2011 - 14:56
    Действительно очень ухоженные и карсивые волосы!!!
    У меня тоже пушатся волосы, думаю стоит попробовать эту шампуньку.

Неспокойная дамочка 26 Ноябрь, 2011 - 17:39
    Julyairy , попробуйте, может тоже вашим волосам он приглянётся Smile .
    Сама, если честно, не думала, что за такую цену он для моих волос подойдёт, но факт налицо и качество от цены сейчас абсолютно не зависит!
  • Vikkei аватар

Vikkei 2 Декабрь, 2011 - 19:15
    Отличный результат! +
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 9 Декабрь, 2011 - 13:50
    Очень хороший и полезный отзыв! И наглядный, замечательное фото , +!!!!!

Неспокойная дамочка 11 Декабрь, 2011 - 16:48
    Vikkei, Катер , огромное спасибо девочки, этот шампунь действительно делает мои волосы прекрасными и ухоженными!
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 11 Декабрь, 2011 - 21:22
    хотя я не дружу с этим шампунем,но волосы у вас -шик)+

Неспокойная дамочка 11 Декабрь, 2011 - 22:51
    AlyonaPupsik ? спасибо, сама не ожидала подобный эффект от шампуня этой марки, но результат налицо! Кому-то подходит кому-то нет, индивидуально и только путём эксперимента!
  • Тоналка аватар

Тоналка 9 Январь, 2012 - 14:48
    такие блестящие,красивые волосы! Wink

Неспокойная дамочка 12 Январь, 2012 - 20:55
    Катя Канина , благодарю, очень приятно Shy !
  • Oblako аватар

Oblako 14 Январь, 2012 - 22:19
    Волосы чудесные, как после ламинирования!

Неспокойная дамочка 15 Январь, 2012 - 00:58
    Oblako , спасибо! На процедуру ламинирования всё никак не решусь, дороговато таки на мою длину волос, жалко денег Big smile
  • Оксана Олеговна аватар

Оксана Олеговна 7 Февраль, 2012 - 21:02
    Очень красивые, ухоженные и здоровые волосы!
  • Mrs.Dramaqueen аватар

Mrs.Dramaqueen 14 Май, 2012 - 15:21
    Красивые волосы! +1 от меня
  • nnnastya аватар

nnnastya 18 Апрель, 2013 - 20:53
    Возьму на заметку!
  • Tenich аватар

Tenich 21 Апрель, 2014 - 11:25
    Боюсь, быстрое загрязнение волос - все-таки последствие использование шаумы, об этом говорит и мой личный опыт (шампунь чуть не заставил меня мыть голову каждый день), и вообще все известные случаи использования