Опубликовано 25 Январь, 2013 - 12:43

Уже больше полугода назад я перешла на шампуни, которые не содержат Лаурилсульфат натрия. Долгое время пользовалась шампунями от Натуры Сиберики, но волосы от них уже немного подустали, хотелось попробовать что-то новое.

На одном из сайтов с отзывами я наткнулась на фирму Yes To. На нем то я и узнала, что у этой фирмы есть три шампуня: Yes To Carrots (морковка), Yes To Cucumbers (огурец) и Yes Tо Tomatoes (помидорки). Все были в восторге от шампуня с помидорками (на остальные отзывы были похуже).

Решила попробовать, хотя цена, по сравнению с Натурой Сиберикой, сильно отличается, я купила за 455 руб., хотя объем радует – 500 мл!

Пенится он так же плохо, как и все безлаурилсульфатные шампуни, но за два намыливания головы всю грязь он смывает. Но самое замечательное в нем то, что когда шампунь смываешь с головы, проводя руками по волосам, они моментально распутываются и становятся очень гладкими! Эффект как после бальзама-ополаскивателя для волос! А как волосы блестят, когда их высушишь! Такого результата ни от одного шампуня я не получала!

Могу с уверенностью сказать, что данный шампунь надолго поселится на полке в моей ванной комнате!)))
Достоинства
  • Дает объем
  • Хорошо промывает
Lady Annaрекомендует
11.04.2013
ой, а я и не слышала про такой, интересно