Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 00:32

У меня проблема непослушных волос, которые последнее время начинают сильно электризоваться и не держат укладку. Проблема плохая вода+испорченные волосы смывками.

У этого крем-геля удобная обновленная упаковка.

Крем густой белого цвета, запах приятный, не резкий.

Что обещает производитель:

В процессе брашинга гель-крем выпрямляет завитки до идеальной гладкости. Благодаря производным силикона и катионным полимерам волосы становятся мягкими на ощупь. Вытяжка гуаранового дерева придает волосам надежную фиксацию. Вы можете не беспокоится о состоянии вашей прически: при любых погодных условиях (дождь, мокрый снег) абсолютно гладкие волосы будут надежно защищены от влаги.

Наношу его после термозащиты керастаз на сухие или влажные волосы, распределяю по волосам и вытягиваю феном или утюжком.

Из всего арсенала средств, что я испробовала оно наиболее действенное. Повторю, когда закончится обязательно.

Цена варьируется от 560 до 700 рублей.

Достоинства
  • Защищает от влаги
  • Отлично выпрямляет волосы
  • Очень экономный
black_forestрекомендует
28.09.2014
А если не пользоваться утюжком и феном не вытягивать, а просто нанести этот крем волосы будут гладкими?
28.09.2014
Спасибо за отзыв, проблема электризующихся волос с наступлением холодов очень актуальна, присмотрюсь!
28.09.2014
eline У сестры волосы вьющиеся, стрижка короткая. Крем такой тоже есть, она берет его в спорт-зал всегда. Так вот, она утюжки и прочие с собой не возит. Хорошо наносит крем на влажные волосы, расчесывает и просто высушивает феном(без брашинга).
Ей помогает, до вечера волосы у нее не вьются, ну может некоторые длинные пряди немного.
На 100% без фена не скажу, надо попробовать.
28.09.2014
proffessional попробуйте, у нас плохая вода очень, без него никак Smile
28.09.2014
Не знала , что существует даже крем для волос, попробую.
28.09.2014
Татьяна, попробуйте, надеюсь Вам подойдет!
28.09.2014
читая комментарии,понимаю, что этот крем как раз то что мне нужно!!!
21.12.2015
А где купили его?=)
16.02.2016
шикарный цвет волос.Подскажите ,чем тут покрашены?