Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

ZayTV аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:36

Ближе к осени, захотелось мне видеть свои волосы более гладкими и послушными. Природные волны на волосах периодически надоедают. Утюжками пользоваться я не люблю, поэтмоу надежда только на разглаживающий уход.

❀ ❀ ❀ ❀ L'Oreal Professionnel Смываемый уход ❀ ❀ ❀ ❀

Конечно же, нет смысла говорить о результате только одного бальзама. Результат будет зависеть от природных данных, шампуня и дополнительного несмываемого ухода. На данный момент, в моем уходе за волосами шампунь Maraes, бальзам от Loreal и Капельки льна.

Бальзам у меня в объеме 150мл. Можно приобрести и больший объем, 750мл, но там уже цена кусается.

Стоимость моего флакончика, на сайте [ссылка], 623 руб. И это еще одна из самых низких цен за него, я в сети встречала цены в районе 700-750руб.

Цвет и консистенция у бальзама L'Oreal густая, кремовая. При пристальном рассмотрении, видны мельчайшие искрящиеся частички.

Скольжение бальзама по волосам мне подсказало, что в составе есть силиконы. Мои ощущения меня не обманули, силиконы действительно есть в составе.

Запах приятный. Не могу сказать, что пахнет чем-то определенным, у меня он ассоциируется только с бальзамами для волос.

В использовании этот бальзам экономичен. Это не то средство, которое нужно наливать полную ладошку с горкой и наносить так, чтоб половина стекала с волос, во время распределения. Этого бальзама достаточно нанести небольшое количество на отжатые волосы и распределить руками.

После бальзама волосы очень мягкие. Я стараюсь сушить волосы без фена, поэтому эффект гладких волос не такой явный. По сравнению с тем, как пушились волосы раньше, сейчас просто идеально ровные волосы =)

Бальзам L'Oreal Professionnel Liss Unlimited очень хорошо себя показал на моих волосах, поэтому рекомендую его к покупке.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTV рекомендует Бальзам для волос L'Oreal Professionnel Смываемый уход Лисс Анлимитед (Serie Expert, Liss Unlimited) 150 мл

Блеск у волос потрясающий........... Wink
Не покупала, блестят действительно, надо попробовать его.
Танюша, волосы сияют просто Smile беру на карандаш средство Smile
25.08.2014
как красиво блестят волосы! Love я такой бальзам на полках не встречала, наверное и правда только в имагах надо искать...
25.08.2014
Здорово, что от бальзама не пушатся волосы. А у меня раз на раз не приходится.
25.08.2014
На ваших волосах результат отличный. Хочу и на своих попробовать.
25.08.2014
У профлореаля хорошие средства для волос)
25.08.2014
Себе такой не куплю, это наверное больше для салонов подходит
25.08.2014
Интересно, а для стрижки средней длины подойдет или лучше для длинных волос?
Ого! С шиммером, вот это да! Shock
27.08.2014