Опубликовано 24 Март, 2014 - 21:51

После зимы мои волосы не в лучшем виде - секлись и были "уставшими". Если честно, проблем с волосами никогда не испытывала) Поэтому маски применяла редко)

Но, решила их отращивать - с длинной волос прибавилось и хлопот))

Но для меня - хлопоты приятные Smile

Первое, что я сделала - сходила на стрижку горячими ножницами)

И после этого решила уже конкретно взяться за них Smile

Первое, что увидела в отделе для волос - маски из серии "Банька Агафьи"

Увидев цену - 15 рублей, сначала не поняла, думала, может ценники эти на другой товар как это обычно любят делать в магазинах, вводя в заблуждение покупателей Но нет! Действительно 15 рублей! Smile

Взяла 3 штуки, разных.

И одна из них - моментальная Smile

Информация и состав

Состав, конечно, не весь "натуральный". Но, радует, что все вредные ингредиенты на последнем месте Smile и их всего 3-4

Объем - 100 мл, маловато...но если взять 3 штуки - будет 300 мл за 45 рублей! а такая же объемом маска известных брендов будет стоить 200-300 рублей, да и состав там, сами понимаете...

Запах резкий, но мне не мешает)) На волосах держится недолго и не чувствуется.

Ну и сааааамое главное - результат Smile

Волосы после нее просто вах!)) Блестящие, гладкие и послушные! Не пушатся и "держат форму" так сказать)

Расческа по волосам - как по маслу! И даже мокрые волосы - без проблем, не путаются и расческа не застревает и не дерет их))

При этом волосы абсолютно не жирные! Легкие и чистые!

Волосы сразу после маски

Волосы вечером. По-моему выглядят даже еще лучше Smile

Опробовала я эту масочку на волосах дочурки))

Ей 2,5 года Smile

Вообще, считаю, что ничего такого нет, в том, чтобы такие маски наносить на волосы ребенка...У нее состав хоть какой-то натуральный, чем у тех же "детских" шампуней, бальзамов и прочего...

Волосы просто у нее всегда путались, что я только не мажу на них))) По утрам "колтуны" вычесывать приходится, она естественно не дает это все делать...Волосы от этого ломаются и выглядят не очень Sad

Эта маска просто стала спасением для наших волосиков Smile

Волосы гладенькие, блестящие, расчесываются - на ура!

На следующий день - волосы такие же гладкие! И даже ни капли не спутались!

Сразу после маски Smile

На следующий день

Я думаю, на фото все видно Smile

В общем, эта маска просто шикарная! Не смотря, на то, что волосы у меня жирные - она мне подошла, не утяжеляет их!

А ценааааааа...ну просто смешная! Smile

Будем тестить дальше масочки, и не только, от Агафьи))

Спасибо всем, кто заглянул! Smile

Достоинства
  • Волосы блестят и мягкие
  • Гладкие волосы
  • Послушные и легко расчесываются
  • Эффективная
Dashkesрекомендует
16.04.2014
Есть у меня и такая... Но что- то особого эффекта на своих волосах я не замечаю Sad
16.04.2014
hmelevochka

ну да, возможно, не всем подходит

моей маме она тоже не понравилась Smile