Волосы HAIRSHOP - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

И вот так каждое расчесывание!!!
Клуб_Кудри
Прогулка_Прямые

• 27.06.12
    Patologia аватар

К лету решилась на наращивание волос. Очень долго подходила к выбору салона, и вот наконец нашла то, что мне показалось подходящим. Узнала о ценах, каким способом наращивают, и самое главное какие волосы. салон работал с волосами Hairshop. Позже облазила пол инета в поисках отзывов об этих волосах, но так и не пришла к единому мнению - отзывы были самые разные, от плохих до очень хороших. Читать весь отзыв (1)

• 01.04.14
    Anna Suprun аватар

Девочки, эти волосы это какой-то кошмар!!! Ходила до этого с другими волосами 1,5 года, сделала 4 коррекции и решила поменять волосы. Купила 10 шт на капсулах, 60 см и была счастлива!!! Мой мастер сделала мне наращивание и вот тут то всё началось!!!! Читать весь отзыв

• 17.10.12
    jana_lucky аватар

Девочки!!Хочу, как мастер по наращиванию волос, обезопасить вас от покупки этих ужасных по качеству волос.Во-первых есть достоверная информация, что данные волосы совсем не похожи на настоящее человеческое сырье.Дело в том, что в лучшем случае волосы китайские, собранные с расчесок и с пола в китайских парикмахерских, в худшем-это волосы, выращенные искусственным путем на фабриках по производству Читать весь отзыв (2)

• 05.09.11
    Магдалина Доронина аватар

Здравствуйте. Меня зовут Доронина Магдалина. Нарощенные волосы ношу уже лет 5. Я приобрела в нашем городе Уфа волосы на трессе категории В 60 см. Читать весь отзыв (9)

• 23.03.14
    Iglanika аватар

Девушки, доверяйте свое время, деньги, волосы и главное НЕРВЫ только ПРОФЕССИОНАЛАМ. Что касается волос: натуральными не пахнет (ощутимо на ощупь). Читать весь отзыв (1)

• 04.05.13
    олесяАллина аватар

Не так давно я экспериментировала с цветом волос и уже последние несколько лет носила короткие стрижки. Но тут захотелось длинных волос.. И я их нарастила.. Тут отзыв http://irecommend.ru/content/ya-sdelala-eto-shok-i-ispytanie-na-prochnos... Волосы у меня славянские HairShop- цвет русый, славянка. Ношу правда я их не долго но за это время уже могу что то сказать. Читать весь отзыв

• 17.07.12
    ivan4lena аватар

Когда только появилась на рынке фирма hairshop волосы соответствовали цене. Сто прядей хватало на голову. С каждым годом пряди становились меньше и некачественнее, все больше перевертышей, волосы путаются. Категории не соответствуют. Капсулы крошатся, а цены только растут. Правда искусственных волос это не касается. Их в принципе трудно испортить. Больше не покупаю Читать весь отзыв (1)

• 21.06.13
    Подождика аватар

Мой отзыв посвящен магазину волос "Hair Shop".  Читать весь отзыв

• 11.11.13
    Lola2013 аватар

Всем Здравствуйте! Долго я шла к тому что бы наростить волосы, и вот наконец то решилась мне посоветовали фирму HAIR SHOPпотому что по цене меня устроивало и мастер был хороший. Нарастили мне волосы эффект был хороший, но все равно какой то обманчивый. Эти волосы они не натуральные а исскуственно-выращенные и они не приспособленны к долгой носке. Читать весь отзыв

• 25.07.13
    Дарья1004 аватар

Посоветовали вместо Европейских волос взять  Славянские,т.к. Читать весь отзыв

• 04.04.13
    AnnA12 аватар

Нормальные ! Я бы даже сказала, что ХОРОШИЕ волосы!!! Путаються впринцепи , как и многие другие. Цена более чем приемлемая!!А грамотные мастера подбирают отличный цвет, который идеально подходит к вашем естественным волосам!!!! Даа..волосы азиатские....Но думаю если правильно ухаживать за волосами - больших проблем не будет!!! Я давольна!!! Спасибо Большое!!!! Мне действительно Очень нравится ! Читать весь отзыв

• 28.10.14
    Мария Демидова аватар

Всем привет! Отличное качество волос! Выдержали три наращивания, две стрижки и пять окрашиваний! Так как я крашу собственные волосы, каждый раз необходимо было доводить нарощенные до нужного тона. Более того, свои были довольно короткие - потому после наращивания делали корректирующую стрижку, а затем и вовсе постригли каскад. Волосы прекрасно справились с нагрузкой! Читать весь отзыв

• 01.08.14
    Li_liana аватар

Никогда не писала отзывы, но тут не могу удержаться. Наращивала года 3 назад волосы фирмы belli cappelli. Относила их благополучно год и сняла в совершенно отличном состоянии. На днях опять решила нарастить. В салоне где я покупала свои первые волосы, к сожалению прямых ,с моим цветов волос ,не оказалось . Читать весь отзыв