Волосы HAIRSHOP - отзывы

• Здравствуйте. Перед отпуском я решилась сделать то о чём много лет мечатала- заплести безопасные дреды. Заплеталась у частного мастера, а сами дреды покупала готовые в Hairshop . Из разнообразия выбрала дреды джа, они тонкие и длинные, мне сразу очень понравились.
  • 27.06.2012
    К лету решилась на наращивание волос. Очень долго подходила к выбору салона, и вот наконец нашла то, что мне показалось подходящим. Узнала о ценах, каким способом наращивают, и самое главное какие волосы. салон работал с волосами Hairshop.
  • 01.04.2014
    Девочки, эти волосы это какой-то кошмар!!! Ходила до этого с другими волосами 1,5 года, сделала 4 коррекции и решила поменять волосы. Купила 10 шт на капсулах, 60 см и была счастлива!!! Мой мастер сделала мне наращивание и вот тут то всё началось!!!!
  • 17.10.2012
    Девочки!!Хочу, как мастер по наращиванию волос, обезопасить вас от покупки этих ужасных по качеству волос.Во-первых есть достоверная информация, что данные волосы совсем не похожи на настоящее человеческое сырье.Дело в том, что в лучшем случае волосы китайские, собранные с расчесок и с пола в…
  • 01.03.2017
    Сперва я думала заказывать у мастера заготовки из канекалона д.е. дред, ну или самой их сделать. Потом решила все же сделать на пробу аккуратненькие на вид джа-дреды. Посмотрела фото, выглядит на девушках неплохо. Они тоненькие, блестящие, интересные цвета.
  • 14.03.2014
    Это не волосы, а ужас, честно, какой-то на голове У меня волосы на трессе натуральные категория Б, вот уж большие сомнения у меня по поводу их натуральности, даже на ощупь они как искусственные, даже запах у них какой-то синтетический, как у куклы барби.
  • Всем привет! Отличное качество волос! Выдержали три наращивания, две стрижки и пять окрашиваний! Так как я крашу собственные волосы, каждый раз необходимо было доводить нарощенные до нужного тона.
  • 01.08.2014
    Никогда не писала отзывы, но тут не могу удержаться. Наращивала года 3 назад волосы фирмы belli cappelli. Относила их благополучно год и сняла в совершенно отличном состоянии. На днях опять решила нарастить.
  • 29.06.2016
    Я наращиваю волосы с 2013 года путём трессового наращивания без использования клеев и прочего-плетётся две косички и тресса вшивается в тоненькую косичку.Коррекцию делаю раз в 1,5-2 месяца.Это так..лёгкое пркдисловие)) Впервые купила волосы этой фирмы в 2013 году и отходила с ними целый год -они…
  • 11.11.2013
    Всем Здравствуйте! Долго я шла к тому что бы наростить волосы, и вот наконец то решилась мне посоветовали фирму HAIR SHOPпотому что по цене меня устроивало и мастер был хороший. Нарастили мне волосы эффект был хороший, но все равно какой то обманчивый.
  • Здравствуйте. Меня зовут Доронина Магдалина. Нарощенные волосы ношу уже лет 5. Я приобрела в нашем городе Уфа волосы на трессе категории В 60 см. Продавец заверила меня, что эти волосы можно перекапсулировать и нарастить, что качество волос очень хорошее, и незачем тратить деньги на более дорогие…
  • 03.12.2014
    Покупаю волосы в магазине на Сухаревской.Всего совершила 7-8 покупок. Один раз был прокол: волосы были не очень хорошего качества ,хотя продавались в той же категории и по такой же цене,как я обычно покупаю.
  • 23.03.2014
    Девушки, доверяйте свое время, деньги, волосы и главное НЕРВЫ только ПРОФЕССИОНАЛАМ. Что касается волос: натуральными не пахнет (ощутимо на ощупь). Что касается "профессионалов": Позвонила в 13:00 (записалась на 17:30), собралась, по пробкам с трудом доехала до м.
  • Я давно увлекаюсь наращиванием волос, но на подобный эксперимент решилась впервые, чисто человеческий интерес. У меня оказались свободные 70 прядок из ХаерШопа черного цвета. Пару дней предлагала нарастить желающим, а потом решила, что и мне пригодятся. Но я рыжая, а волосы для наращивания черные.
  • Не так давно я экспериментировала с цветом волос и уже последние несколько лет носила короткие стрижки. Но тут захотелось длинных волос.. И я их нарастила.. Тут отзыв irecommend.rucontentya-sdelala-eto-shok-i... Волосы у меня славянские HairShop- цвет русый, славянка.
  • 25.07.2013
    Посоветовали вместо Европейских волос взять Славянские,т.к. мои волосы вьются и эти будут просто неотличимы от собственных и качество лучше(убеждал меня консультант),разница была за упаковку 200руб за 20 прядей(кажется небольшая сумма но если смотреть что у меня 200 прядей на голове разница…
  • 09.01.2018
    "Дреды ДЖА" 8!!! Ребята, ну это издевательство. Пришли значит мне эти "Дреды"...не буду томить, к делу. Посмотри на свой мизинец, именно на нём поместится 4 локона этих "дредов". Они пахнут непонятно чем, исполнение просто ни о чём!
  • 04.04.2013
    Нормальные ! Я бы даже сказала, что ХОРОШИЕ волосы!!! Путаються впринцепи , как и многие другие. Цена более чем приемлемая!!А грамотные мастера подбирают отличный цвет, который идеально подходит к вашем естественным волосам!!!!
  • 17.07.2012
    Когда только появилась на рынке фирма hairshop волосы соответствовали цене. Сто прядей хватало на голову. С каждым годом пряди становились меньше и некачественнее, все больше перевертышей, волосы путаются. Категории не соответствуют. Капсулы крошатся, а цены только растут.
  • Решила заказать ленты для наращивания в интернет магазине. Должны были придти 100натуральные волосы на микролентах 4набора. В итоге пришел заказ 4набора китайских прядей ..3 из которых широкие ленты и 1микроленты.ужасный запах синтетики!!