Эльвира Иванова аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 12:54
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, *приятный запах, интенсивное питание до кончиков, экономная

Всем привет! Это чудо-масочка мне досталась при заказе первой коробочки Glambox. Сама бы я не решилась потратить на неизвестную мне маску для волос столько денег (около 1000 рублей).

Упаковка у маски сделана из белого матового пластика, выглядит дорого и качественно. Объем 200 мл. По консистенции похожа на крем для лица, по запаху мне напоминает облепиху.

Обещания производителя:

Интенсивно питает волосы, делая цвет изумительно ярким и придавая волосам естественный блеск.

Инструкция по применению:

Нанесите на чистые, влажные волосы. Оставьте на 3-5 минут, затем тщательно промойте.

Эту маску я использую и по прямому назначению и как кондиционер для волос. Очень удобно, что не надо сидеть с намазанной головой 15 минут)) После ее использования мои жиденькие, тонкие волосы как будто становятся более упругими и живыми, легко расчесываются, появляется блеск. На скорость загрязнения волос никак не влияет.

Хочу заметить, что маска хоть и не дешевая, но очень экономичная. За год я использовала только пол баночки. Маска легко распределяется по влажным волосам, поэтому ее нужно совсем немного.

Однозначно буду покупать ее еще. Теперь это мой мастхэв))

Эльвира Иванова рекомендует Маска для волос Tony&Guy Интенсивный уход для светлых волос

• ➴ Обычная маска, с завышенной ценой ➴

27.05.2014
    Agaska аватар

Всем доброго времени суток ! Данная маска попалась мне в Glambox. Маска по вкладышу стоит 1107 руб (30 мл), надо сказать, что в коробочке лежало 200 мл. Сразу скажу волосы у меня не светлые, а русые. Нанесла на волосы эту маску и подождала 5-7 минут. Читать далее

• отличная маска, но с завышенной ценой

03.06.2015
    ktrmiu аватар

У меня от природы светло-русые волосы, неокрашенные. У корней жирные, на кончиках сухие. Попалась мне как то в коробке GlamBox.  В РивГоше стоит порядка 1000 (плюс-минус), сама бы врядли купила. Читать далее