4.204545

Venera660 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 18:18
Достоинства: приятный запах
Недостатки: быстро жирнит волосы, нет восстановления волос, нет увлажнения волос

Всегда люблю покупать новинки, пробовать что то новое, в поиске того "идеального")) Насмотрелась реклам и купила эту новинку Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление. Увлажняет разве что концы, подойдет для тех у кого очень секутся волосы. На второй день волосы у корней жирные, обьема никакого, как будто корова облизала.И на голове ощущение как будто пленки. В шампуне есть силикон, а такими шампунями нельзя постоянно мыть голову, потому что волос привыкает к силикону, и потом эфекта от таких шампуней не будет. Шампунь подойдет для тех у кого сухие волосы и не жирные у корней. Теперь я на этот шампунь даже не посмотрю.

Venera660 не рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление

• Помог восстановить окрашенные и ослабленные волосы, избавил от секущихся кончиков

27.05.2013
    Дашуtка аватар

Не пожалела что решила его попробовать. Сколько я намучилась со своими волосами (делала кучу масок со всевозможными витаминами, пробовала и народные средства и всякие там профессиональные кондиционеры), мне ничего не помогало - волосы тусклые, неживые, кончики секутся и их Приходится очень часто…

• Действительно увлажняет!

03.11.2013
    Angelina Askro аватар

Я пользуюсь профессиональной косметикой, но иногда меня привлекают новинки, и я покупаю в магазинах бюджетные шампуни, хотя признаюсь честно, чуда и преображения волос от них не жду. И так понятно, что в шампуни за 3- 4$, не положат много натурального и полезного.

• Мой выбор!

18.10.2013
    Ви Ви аватар

Зравствуйте, раньшея всегда пользовалась шампунем и бальзамом DOVE , и всегда он меня устраивал.Но последняя моя покупка меня не порадовала...Наверное мои волосы привыкли..Эффекта ни от шампуня ни от бальзама не было....(прежней мягкости волос).Я решила купить новый шампунь и бальзам.Выбор пал на…