Опубликовано 11 Июль, 2017 - 23:03

Попробовать данную процедуру я решила между стрижками горячими ножницами, чтобы продлить эффект стрижки и немного преобразить волосы в лучшую сторону.

В салоне я, для начала, выбрала самый дешевый вариант -экранирование волос от Эстель.

Эта процедура является оздоровительной и эффект держится до первого мытья. Накопительного лечебного эффекта нет.

Сначала мастер вымыла мне волосы и нанесла маску средствами от Эстель, их подбирают По типу волос. В моем случае это была линия Volume.

Уже на этапе мытья мастер обратила внимание,что волосы сильно повреждены (несмотря на мой тщательный уход). И рекомендуется питать волосы маслами с помощью экранирования минимум раз в месяц, а лучше чаще.

Далее началась непосредственно процедура экранирования -насыщения волос маслами.

Мастер разделяла мои волосы на прядки и опрыскивала масляным спреем. Затем высушивала волосы феном с использованием керамического брашинга. Для теплового эффекта. И таким образом работала с каждым из трех флаконов.

Результат порадовал -гладкие, плотные, блестящие волосы. Насыщенные маслами и здоровые на вид и на ощупь. После мытья еще пару раз ощущение необыкновенной мягкости волос. Но гладкость пропадает после мытья, хоть и нет сеченых концов.

Данная процедура подходит тем, кому нужны визуально здоровые волосы "вот прямо сейчас ". Другими словами, "на выход ".

Как лечение процедура слабовата, на мой взгляд, если не делать её минимум раз в неделю. Это уход, который часто применяют под укладку.

В любом случае, я в восторге! Мне очень понравилось мгновенное преображение волос.

Эмберрекомендует
  • Не так давно, я после основной процедуры в парикмахерском салоне мне сделали "бонус" - экранирование волос, эффект мне запомнился и понравился и я решила приобрести этот набор для домашнего использования и ухода. И не пожалела Заказала набор в интернет магазине. Цена выгодно отличалась от других.
  • Всем привет! Хочу рассказать об экранировании "Эстель терапи" . Пользовалась данным набором около года, и теперь проверив на себе его накопительный эффект могу сделать выводы: Первое впечатление было потрясающим! Волосы гладкие, блестящие! Выглядят живыми! А т.к.
  • Решилась я приобрести эту чудо коробку с сывороткой и маслами для подработки в декрете))) по цене обошлось мне в 2300 Рублей. Начну сразу с описания продукта)) в красивой коробочке находится три фазы для ухода за волосами их нужно наносить по очереди обязательно на чистую, влажную голову и так как…
  • 06.07.2017
    Данную процедуру мне делал мастер в парикмахерской, (ранее , еще на стрижке, она советовала попробовать экранирование для моих волос) и вот решилась. Обошлось оно мне недорого, около 12$. Волос у меня длинный, непослушный, крашеный, суховатые кончики.