Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 17:10

Добрый день! Продукцию Нумеро, особенно линию с овсом, я хотела попробовать очень давно, прельщали отзывы девушек на эту марку. Однако, как оказалось, этот бренд довольно тяжело найти в Москве. Встретила в розничной продаже всего один раз и по такой цене, что купить было бы верхом расточительности:))

Поэтому, обнаружив Brelil в ИМ Профшопинг по приемлемым ценам, я ни капли не сомневалась. И взяла целый набор: шампунь, крем и жидкие кристаллы.

Сегодня расскажу о креме для волос с вытяжкой из овса (прямая ссылка)

Объём большой: 300 мл против стандартных во многих средствах 200-250 мл.
Цена: 502 рубля. Для такого объёма- очень даже гуманно.

Обещания производителя на русском языке:

Теперь о моих впечатлениях:

1. Упаковка

Упаковку прекрасно видно на фото выше, поэтому расписывать не буду, однако стоить отметить особый матовый материал, который исключает скольжение во влажной руке. Это радует:)

2. Запах.
О, теперь я понимаю тех, кто говорит о знаменитом аромате этой линейки. Познакомившись раз, узнавание на всю оставшуюся жизнь гарантировано:)
Это жизнерадостный аромат тутти-фрутти, который ни на что не похож. Его вряд ли можно найти в природе, поэтому и сравнить с чем-то будет затруднительно.

На волосах остается слышен довольно отчётливо как минимум сутки, но лично мне это не мешает, мне аромат нравится:)

3. Консистенция, особенности нанесения.

Лично мне по консистенции этот крем напоминает желток. Точно так же ведёт себя в руках, а если надолго оставить на свежем воздухе (как я для свотча), покрывается тоненькой пленочкой.

Не скользит при нанесении на волосы, я не чувствую "силиконистости", ведёт себя прираспределении не как придающее блеск, а как питательное средство (коим, собственно, и является).

4. Расход

Умеренный, но ближе к неэкономичному. На год, скорее всего, растянуть не придётся. По моим подсчётам, на длинные волосы его хватит на 15 применений.

К сожалению, нигде не указано, с какой частотой его можно использовать и надо ли чередовать с чем-то.

Но, если исходить из моего опыта, применение 3 раза подряд совершенно не перегрузило тонкие волосы, очень склонные к этому.

Использую 2 раза в неделю.

5. Состав.

Не буду его особо разбирать, скажу только, что судя по составу, этот крем выступает как антистатик для волос с увлажняющим и питательным эффектом.

О каком-то экстраординарном блеске или объёма тут речи не идёт.

Нет, немножко все-таки углублюсь в состав:

Я очень удивилась, что при мытье, высушивании волос не увидела силиконового эффекта. Совсем. Волосы не были скользящими, хотя амодиметикон это и есть один из видов силиконов. И решила разобраться, тем более у меня как раз под рукой была книжка об этом.

Силиконов бывает несколько:

И данный вид силикона не направлен на придание блеска, судя по информации из книги, а как раз выступает хорошим помощником в восстанавливающих средствах.

Так что для меня в этом вопросе встало все на свои места:

Экстракт овса тут как раз - источник растительного белка. В природе его больше только у сои и фасоли.

6. РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Очень сложно показать эффект от использования масок и кондиционеров, особенно питательных. Когда не заявлено никаких ярко выраженных эффектов. Но я постаралась.

Поэтому сначала вымыла голову шампунем этой серии и запротоколировала результат после высушивания, а затем снова намочила голову и уже нанесла крем, как положено.

Так что условия эксперимента одинаковы: освещение, погодные условия, влажность, изначальное состояние волос:))

Не знаю, увидите ли вы результаты, поэтому я поясню эффект, исходя из свои ощущений.

- на блеск и объём рассчитывать не стоит
- Волосы напитались, вследствие чего ушла распушённость с кончиков волос, прическа приобрела более опрятный вид.
- На ощупь по сравнению с просто шампунем - разница очевидна. Волосы ну очень приятные на ощупь и даже как будто теплее стали, такие нежненькие:))

Для более детального рассмотрения результатов, вот фото:

ИТОГ

- Крем для волос Нумеро полностью справляется с заявленными обещаниями.
- Это повседневный уход, не дающий спецэффектов, как например экстремальный блеск для праздничных мероприятий.
- Он не заменит кондиционера, силиконовые несмывашки, капли для блеска или лечебные ампулы, поэтому единственным жителем в ванной не станет.

Рекомендую!Smile

~~~~~~О ТОМ, ЧТО СТАЛО ПОСЛЕ МОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПОЛИРОВКИ ВОЛОС~~~~~~~~~~~

~~~~~~ИСТОРИЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ МОИХ ВОЛОС ИЗ МОЧАЛКИ В ШЁЛК:)~~~~~~~~

Достоинства
  • Легко распределяется по волосам
  • Мягкие волосы
La_Sireneрекомендует
Шика дам! Love
Увижу такой, куплю!
Шика дам! Love
Увижу такой, куплю!
16.11.2015
Хороший результат получился у вас! Эта мамочка мой верный спутник уже более 10 лет, с тех пор как я крашусь в блонд!
16.11.2015
На фото я вижу небольшую разницу с кремом и без него.
красивые волосы, крем отличный ! Smile
16.11.2015
Шикарные волосы и с кремом и без)
16.11.2015
Хотелось бы попробовать такой крем, но в продаже как то не встречается. Обидно! Laughing out loud
16.11.2015
просто..до сумасшествия изумительный блеск волос!
16.11.2015
Вот это я понимаю результат - загляденье!
В последнее время появилось очень много бальзамов именно с Амодиметиконом (например, тот же популярный на Айрике бальзам Эльсев роскошь 6 масле) и он на мой взгляд действительно хорош в отношении придания волосам гладкости и мягкости. Главное, я так понимаю, смывать его шампунями с СЛС, так как он не водорастворим.
Не пробовала крем , но от шампуни и маски - просто в в восторге) Sexy Love
Волосы прекрасны - нет слов) Drunk Wink
16.11.2015
у вас очень красивые волосы, эта линейка у меня давно в хотелках, вы теперь ещё и ароматом маните меня к покупке...)
16.11.2015
Разница очевидна, крем волосы преображает Big smile
вау! вот это волосы! Love
Крем с овсом от Numero - это уже классика в уходе за волосами))) Love
Мой верный спутник последние 7 лет)))
16.11.2015
отличное преображение волос! сейчас волосы выглядят шикарно Cool
ой, не люблю я запах Нумеро Sick на мой нюх слишком навязчивый, а вот эффект уверена - отличный!
отличная маска!
Волосы в отличном состоянии! Love Просто шикарны...
Представляю этот запах Love Тоже хочу опробовать эту линейку. Smile Но для начала, надо убрать дохлые концы. Tired
Шикарные волосы Smile
16.11.2015
Даже удивительно, что кто-то открывает для себя продукты Нумеро только сейчас Laughing out loud Волосы прекрасны!
16.11.2015
Какие у Вас волосы Love Много хорошего о numero читала, но о креме таком не знала Smile
16.11.2015
отзыв наглядный, захотелось попробовать этот кремушек Smile не слышала о такой марке ранее Oups беру на заметку, а волосы шик Love
16.11.2015
Немало сил Вы вложили, чтобы получить такой результат! Волосы восхитительно выглядят!
Ооо, волосы шикарные Love
16.11.2015
Читала на бальзам не самый лучший отзыв. Наверное,крем лучше
16.11.2015
Ваши волосы действительно выглядят, словно шелк Love Очень многие хвалят именно эту серию от Brelil, после вашего отзыва очень захотелось попробовать шампунь и крем-маску, эффект впечатляет Smile
Теперь и я хочу попробовать.
Спасибо за ссылочку, а то все читаю-читаю, а где купить - без понятия была.
16.11.2015
Не знала о существовании крема для волос)
Волосы шикарные )
16.11.2015
Волосы выглядят как шёлковое полотно, невероятно красивые, так и хочется провести по ним рукой и убедиться в их невероятной мягкости и нежности Love
16.11.2015
Волосы-прелесть! Знакома и Вашей историей превращения из мочалки в шелк. Восхитительный эффект!
16.11.2015
После крема волосы однозначно сильнее блестят Smile Для меня это пока что неизвестное средство, но может быть попробую) Питание волосам никогда не помешает
Волосы - шёлк!
16.11.2015
я вот тоже не могу сказать, что крем/маска даёт какой-то ВАУ эффект, но при всё при этом покупаю уже 3 (литровую) банку))))
16.11.2015
Волосы очень красивые! А про крем я не слышала ранее
Вот это результат! Love
Волосы нереально красивые, такие ухоженные Wink
16.11.2015
Сколько я не читаю отзывы на брелил и нумеро столько вижу либо восторженные мнения,либо разочарование, здорово что вашим волосам подошло - и они светятся здоровьем! Love я тоже очень хочу попробовать на своих Smile
На фото волосы и впрямь как шелк! Тоже хочу кашемировые волосы Smile
16.11.2015
Мне кажется, что у Вас сами по себе волосы шикарные, и крем тут ни при чем!
16.11.2015
С кремом для волос я еще не сталкивалась). У вас просто потрясающие волосы!
16.11.2015
Хорошие волосы! Маску от Нумеро уже пробовала, хочу попробовать крем...)
16.11.2015
Наверное, этот крем подходит всё же не сильно поврежденным волосам. На моих была просто какая-то сухая пакля: тусклые, сухие, кончики топорщатся ... ни блеска, ни шелковистости, такое ощущение было что волосы стали еще хуже чем были до маски.
Волосы у Вас красивые Smile
Ещё 51 комментарий