Шёлк аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 06:30
Достоинства: придает блеск, придает объем, хорошо промывает
Недостатки: сразу же после мытья, на ощупь, как солома., хрустят волосы во время мытья
не знаю, может мне посчастливилось купить подделку, но покупала в очень хорошем профессиональном магазине. первые две недели была им довольна,(ничего сверхъестественного, конечно, но волосы были объёмные) потом стала замечать, что состояние волос ухудшилось, когда мою им волосы, замечаю, что они прям хрустят, и потом просто как солома, торчат в разные стороны, если не нанести маску, то вообще ужас. такое ощущение, что на заводе перепутали, и в мою баночку с шампунем для объема налили шампунь для глубокой очистки. такое возможно?
до этого пользовалась шампунем лонда увлажняющий - не могу сказать, что эффект прям был очень хороший, но волосы после мытья, были мягкие и не хрустели.

Шёлк не рекомендует Шампунь Londa для придания волосам объема

Тип: Шампунь
Брeнд: Londa
28.11.2011
Надо состав сравнить, может в нем что-то заставляет волосы "хрустеть"
  • Профессиональный шампунь!

28.11.2011
    по волнам бегущая аватар

Итак... Londa Professional Impressive Volume Shampoo это мой первый профессиональный шампунь. Начитавшись отзывов, меня вдруг осенило, как так..я пользуюсь обычными масс-маркетовыми шампунями...Да Я просто волосы свои не уважаю...И в такой горячке я кинулась в магазин...Волосы мои очень…

• Хорош, но только с бальзамом.

12.09.2016
    Katerina_Eroknina аватар

Доброго времени суток дорогие красотки, сегодня я делюсь впечатлениями о шампуне Лонда. Использовала я его как отдельный, самостоятельный продукт, так и в купе с другими средствами ухода. Итак, первое, что меня смутило - цена.

• скорее для глубокой очистки

01.05.2011
    симбиа аватар

Начитавшись хороших отзывов, решила купить этот шампунь... Или мне не подходит, или слишком профессиональный... Ну вымывает все! Волосы после как солома, торчат, ужасно расчесывать! Очень быстро потом загрязняются. Никаких больше профессиональных шампуней, только масс-маркет.

• Лучше шампуня пока не пробовала

25.02.2011
    ЛюбовьТРУЛЯЛЯ аватар

Решилась купить этот шампунь после того как прочитала здесь три отличных отзыва. Правда шампуня который указан на картинке я не нашла, видно эту серию заменили на новую, или просто мне он не попался.